Отношения

Как избавиться от глупой ревности???

Ревную любимого к прошлому. Сама понимаю что это тупо но сделать не чего не могу.
первое время своего тоже ревновала, а потом он мне дал понять что прошлое ни что по сравнению со мной, да даже я сама это чувствовала, но хотела это увидеть, услышать.. . и вот он мне дал это понять =))))))) теперь ни сомнений ни ревности =)))))))))))) вы лучшая и не сомневайтесь в этом, иначе он наврятли бы был с вами =)))))))))))))))))

P.s. человек ищет лучшее, оставляя позади худшее...
Оксана Абрашина
Лучший ответ
Попробуй научиться уважать себя а потом и любить себя: -)
Нина Астафьева
Вы просто очень сильно боитесь его потерять-----успокойтесь никуда он не денется. А если и потеряете--значит судьба. А с судьбе противостоять бесполезно.
скажы мужыку чтоб все что с прошлым связано выкинул нахуй, и никогда о весчах, связанных с этими событиями не с тобой не говорил.
С. Рахманова
эх, ученик! читай больше книг по психологии и больше узнаешь глубину своей души...:)
Elena Lanivskaja
Ревность - это болезнь. Не надо так ревновать, а то потеряешь.
Сергей Кочкин
это не лечится. к прошлому не ревнуют. я вот в настоящем времени дико ревнивая. ни чего не могу поделать
понять что ничего от этой ревности не меняется. а вот нервы трепятся у обоих и вообще нет смысла в ревности. вот когда факт измены произойдёт -там по факту и разбираться.
озавестись умным доверием...
либо расстаться либо заставь себя не ревновать, ревнуя только и показываешь свою же СЛАБОСТЬ!!!!
Alijon /
Побереги свои нервы! Ревность со временем пройдет, а вот нервы не восстановятся! Он же с тобой, а не с прошлыми отношениями! Люби себя!!!
Избавится невозможно. Ревнуешь, значит любишь. Когда разлюбишь его, ревность уйдет.
Sweet** Girl!
ах.. ! еслиб был рецепт..!
Бросить его, ведь ревность не исправима!