Отношения

Как бороться с этой глупой ревностью? И как бы вы реагировали?

Вот сколько раз смеялась над девчонками, которые парятся из-за того, что их парни лайкают других девок, а влюбилась и сама такой стала... ((( Мне 19, а переживаю из-за такой ерунды. Дело в том, что у меня стали налаживаться отношения с парнем, который мне очень нравился и все дело идет к тому, что мы будем встречаться. И очень неприятно видеть в инстаграме, как он ставит лайки под фотками других красивых полуголых девушек. У меня сразу возникает ощущение, что я ему не нравлюсь так, как они и что во мне что-то не так.
Rita Shaheen
Rita Shaheen
100
Было бы плохо, если бы он лайкал полуголых парней, а так все нормально. =)
Девушка, просто примите это как факт, что мужчинам нравятся смотреть на красивых девушек, и нечего себе из-за этого нервы трепать. Почитайте что-нибудь про мужскую психологию в интернете. Всего хорошего!
ВП
Виталий Пономарев
241
Лучший ответ
Кошмар, какой!! ! Да его повешать мало)))
(A
(((( A L I K ))))
40 245
Лайкни ему пару раз сковородкой.
Frolovtolik
Frolovtolik
34 463
да не любишь ты его ни капельки, поэтому и ревнуешь
Nezabudka Gold
Nezabudka Gold
10 254
совет: меньше сидите в инете ...у меня вообще кроме меня никто не сидит и не занимается куйней)))
это нормально в отношениях-ревность! просто один не понимает, что может потерять из-за того, что не ценит отношение другого к себе!
вы не будете встречаться, в первый же день ты вынесешь ему мозг, будь одинока до 27 потом все будет ок!
Я бы его убила! Лайкал бы каждому светофору потом.
лайкай фотки парней
Сергей Исупов
Сергей Исупов
1 644
Возможно поможет
Техника Турбо-Суслик — это, в сущности, психологическая помощь самому себе. Причем эта помощь имеет ряд преимуществ перед работой с психологом. Во-первых, используя Турбо-Суслик, вы можете очистить свой ум от всех вызывающих ревность мыслей и образов, а также погасить связанные с ними эмоции. Во-вторых, вы можете добраться до тех эпизодов своего прошлого (в том числе оказавших влияние на формирование вашей ревности) , до которых с психотерапевтом добрались бы только с помощью гипноза, да и то не факт. С Турбо-Сусликом же вам даже не придется вспоминать все свои неприятные ситуации из прошлого — их помнит ваше подсознание, включая все детские и даже младенческие психологические травмы, и этого достаточно для того, чтобы их обработать и освободиться от их влияния на ваше настоящее и будущее. В-третьих, работа по Турбо-Суслику ведется полностью самостоятельно, и даже не выходя из дома. В-четвертых, для занятий по системе вам понадобится всего лишь полчаса-час в день в удобное время, а результаты вы ощутите очень быстро. Поэтому не проходите мимо. Турбо-Суслик — это действительно уникальный шанс изменить в лучшую сторону очень многое.