Отношения
а какой самый большой или глупый КАПРИЗ любимого человека вы выполняли?)))
а он у меня не капризный, в отличии от меня, а вот мой выполнил, чуть не поседел, приспичило мне на 9 месяце беременности в Питер слетать из Нижневартовска 2 недели в больнице там полежала и довольная домой рожать полетели за сутки до родов ха-ха ну безмозглая была
глупый.. . ну наверное удалили своего самого безобидного друга (мужского пола) из списка друзей в ММ. потому что любимый ревновал
а не заморачиваюсь содержанием каприза , -выполняю и вся недолга-! Человечек то родненький-!!!
не помню, когда любишь, не замечаешь...
любой.
Это не каприз, раз исполнили)))
В самом начале нашего романа муж решил потащить меня в свою любимую пещеру на вершине довольно высокой горы.
А я и горы.. . Ну две вещи совершенно несовместные. Я и по ровному-то хожу медленно, да и вообще ходить не обожаю. А тут тащиться по крутому голому склону черт знает куда.. .
И представьте, я потащилась. С моим-то весом ( 9() кг) , с моими -то больными ногами и с моим страхом высоты!
В общем, туда я худо-бедно дошла. Но когда посмотрела вниз и поняла, что мне предстоит спускаться обратно!... Долго я кричала, что останусь на горе, как отец Федор из "12 стульев", но спускаться пришлось.
Это был один из самых героических поступков в моей жизни.
Согласилась выйти за него замуж....))))))))))))))))))))))
Садилась за руль мотоцикла и ехала, а он за этим наблюдал, но не долго, пока в дерево не врезалась, обошлось одной царапиной на ноге ))))
Зато теперь умею и не боюсь )))
не носила стринги
любой каприз за ваши деньги ))
еще не выполнила
у меня муж некапризный
переехала к нему в другой город как в другой мир- потратила лет 10 на врастание в новую жизнь.
Я чистила зубы, а он захотел секса) ) Так и не дал мне зубную пасту выплюнуть изо рта))) ) Зубная щётка в руке и полный рот зубной пасты)))))) ) Кайф)))))
Заказал, чтобы зимой привезли клубнику.
На Д. Восток ездил на поезде, к ней правда.
пока не выполнила ещще... (((((((((
В 23.00 найти свежей рыбки и пожарить. После этого задумалась: а надо ли?,..
да же не знаю не легко вспомнить
селедку с арбузами в 1 час ночи привозил супруге
поцэловать любимому жопу)))))))
теперь уже мои капризы выполняют.
Вышла за него замуж!
никакой
Дала аналитическую справку по реальным финансовым процедурам для "крутых", которые решили побыковать на основе выдуманных ими претензий.
я стараюсь выполнить все его просьбы.... слава богу, глупых капризов еще не было!
все мы глупые в той или иной мере!
Старалась высыпаться.)))
наверное, самый глупый -- не отказала в просьбе любимого человека подобрать ювелирное украшение в подарок его бывшей девушке на день роджения.
он у меня воспитанный.. скорее я капризна..
если любишь ни одну просьбу не воспринимаешь как каприз, просто с радостью делаешь что попросит
Прогуливаясь по аллеям ботанического сада в выходной день он попросил меня раздеться и позировать для фото... .
А прохожих было море....
Отказалась от работы моделью.
Похудела по его просьбе на 10 кг, с 55кг до 45кг.
Любой каприз ...за ваши деньги....
он танцевал стриптиз в ресторане!
Прыгнула на резинке с высоты (радует что удачно) ! Он об этом пожалел, теперь капризничаю я!!!!
В Ротик дал подруге! Её каприз! )))))))))))))
каприз-вторая гитара у мужа :0)) на мой вопрос-Ну, у тебя уже есть одна! он ответил - Но, эта-электро!! ! купили, чаво уж там
Если есть ссора, значит есть на то причина. А вот какая причина? ! Это вам видней.