Отношения

Ответьте, только честно. Вы самый большой собственник. Или не совсем?

Как и раньше. Скорее нет, чем да. Вправе ли кто то требовать больше, чем ему отпущено.... фалькором!
В-
Виктория -Виктория
Лучший ответ
в отношении любви.... Да... не хочу ни с кем делить..
чуть-чуть!!!
Я страшный собственник!
Хамит Усенбаев
да. я собственница
но это касается только имущества
к людям я более свободно отношусь
Vladimir Cherniy
холодильники, банки, деньги, машины, суды и юристы придуманы человеком потому, что собственническая натура в генах человека. наряду с завистью, жадностью и тщеславием.
я не люблю посторонних на моей территории,
терпеть не могу, когда прикасаются к моим вещам,
я ревную даже собственную кошку, когда её кто-то гладит, но... .
при всём при этом, я могу отдать последние деньги, если другой человек
будет нуждаться в них.
Не большой - но есть!
Артур Билак
Да уж. Это про меня!..
Meka Islamova
Увы... а что делать...))
Нина Евсеева
А я совсем не собственник. И мужа поэтому, наверное, потеряла, что совсем не ревновала.
Обыкновенный, в разумных пределах.
да, я собственник
Мы все в той или иной мере собственники, а вот какими нам быть, зависит от нас самих.
Ирина Полякова
Ну не самый большой - всего 107 кг. , а бывают и больше...
вообще не собственник и не люблю собственников.
Оля Глушко
да, самый большой!
Алёна Викторовна тебя спрашиваю - зачем мне +1 поставил?
Да)))
ужасная собственница...
Андрей Чайка
сомтря к чему, думаю да в большей части.
*S
*** Salta Nurlanova ***
Нет. как раз мне всё по фигууууу.... Вообще.
и это многих бесит. Они делают попытки вывести меня на ревность. Но не могут. И от бессилия нервничают.
Я пофигистка. У меня о себе завышенное мнение. И все остальные мне кажутся ниже меня. Поэтому так.
да
совсем самая большая )
естественно! чужого не надо, но и своё не отдам, чьим бы оно ни было
самый не совсем
очень большой)))
Жмот я, но разумный!!!
большой пользователь!
Да вообще не собственник!!! Предпочитаю быть, а не иметь...
да.. . Я ужаственный собственник Но я уже научилась немного контролировать свои чувства и эмоции. . Очень ужасное трио : СОБСтВИНЕЧЕсТВО, РЕВНИВОСТЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ....
нет я не собственник. но кто не со мной тот совсем уж мимо)))
Да.
Madina B
я не самый большой собственник, есть и побольше)))))
Bikers
Говорят, чувство ревности - это и есть чувство собственности! А так как я ужасно ревнивая, то наверное и собственница!
Какой Я собственник !!!Если Сам принладнежу ВСЕВЫШНЕМУ !!!
Иван Ландман
Нет, жизнь-это явление временное, собственность-это вечное)))
не очень
да
Mamiyeva Fariza
Нет, не самая. Предел должен быть во всём.
Оля Скуратова
Я - жуткий собственник!!! !
Мой, мое и руки прочь !!!))))
Да, да и ещё раз ДА!
Андрей
в отношеиях сильная собственица... будет уходить прибью!!!!
огого какой! ревную его даже к пульту от телевизора!
Нет Самый огромный собственник.
Наверное да. А что?
Respect Auto
О дааааа! Я великий собственик, король эгоистов и прочее, прочее...)
Бывает, смотря по ситуации=)
Дашенька *
Быть собственником очень невыгодно. Впервую очередь для себя. В человеке изначально заложена свобода. Терять его никто не захочет. Если даже есть желающие, их очень мало. Да и, присваивать чужую свободу все равно что терять свою.
Ivan Astakhov
смотря вчём. в любви да.
M@
Musl!m @
на 200%!