Отношения
Ответьте только честно
В любом варианте отношений можно найти свой кайф все зависит от того как настроены вы оба! Посмотри на это с другой стороны - какой кайф жить и знать, что тебе не изменят, что рядышком есть человек, который во всем потдержит.... насладись тем, о чем многие только могут мечтать!!!! Яркость не признак любви! Пусть ваши отношения будут лучше чувственными и надёжными, чем яркими и рисковаными.... если тебе конечно не 15 лет....
Всё лучше даже и придумать нельзя....
а вам что нужны истерики скандалы и не доверие?!
Я тебя так понимаю... Любовь без драйва, эмоций, и страсти... Чот то пресное не живое.
да в таких отношениях не хватает страсти.... и они скучные
Иногда очень страшно быть на грани... жизнь может оборваться... Если нет ссор, истерик, ревности-это странно... может просто вы вместе и ждете что в жизни появятся другие люди...?
это свойственно старым парам которые вместе 20-30 лет и живут до конца своих дней!
неужели нормальные отношения уже не в моде... ?
вам нравятся истерики и скандалы? или примирения после них... но ведь однажды после ссоры можно и расстаться навсегда, тогда где же любовь??
это не любовь... может привычка, но не любовь...
можно сделать секс ярким и без ссор и драк. просто проявите фантазию как добавить в ваши отношения больше страсти, разнообразьте чем-то новым, повседневность всегда убивает
Если тебе так нравится то пожалуйста.
Все зависит от тебя.
У меня тоже самое, вместе 3 года, хоть даже бывает и скучно, но все равно не расстаемся, потому что уже стали родными.
зависит от обоих. У меня не первый брак, у жены - второй. В первое время ей не хватало ссор. Но я думаю, что это негатив, который остался от первого брака. Я не вёлся и всё прошло.... хотя могут быть рецидивы.
В отношениях, бесспорно должна присутсвовать страсть. В начале отношения молодых людей ссоры подстегивают на проявления чувственности и темперамента. Но все же это не должно заходить за грани дозволеного, все в меру. Слегка поскандалили, побили посуду помирились.:))) А вот страх быть брошенным тут совершенно не уместен, человек должен быть уверен и в себе и в своем партнере, хватит и того если мы научимся ценить тех кто рядом с нами....
Да безусловно знаю это по себе. С мужем у меня именно такие отношения, все как вы описали... да все хорошо, но... До этого были другие отношения с болью, слезами, но с такой страстью.... Тогда я летала, а сейчас живу просто...
Да хоть всю жизнь,
такие отношения будут длиться не долго!!! и не захочишь их ты!!!! сужу по себе!!! было...
Гармония - это то 4его люди вечно ищут! Если нашла, зачем рвать волосы на попе и сделать ес4о лучше?
Это вы нашли друг друга. Поздравляю!!!! Это замечательно!
Вносите в свою жизнь развлечения и она перестанет быть скучной и пресной.
если есть такой страстный секс, то просуществуют долго.
похоже вы встречаетесь около года или больше и не было измен с чей либо стороны. Без сомнений, вы доверяете полностью друг другу и поэтому Вам кажется отношения очень пресными, я думаю, все еще впереди!
недолго!
вполне семейные отношения. Самые долговечные, наверное.. .
Надежность, доверие - для меня не синоним скуки.