Отношения

А Вы в Реале тоже все такие прямолинейные и открытые? Или свободнее себя чувствуете всё же здесь?Ответьте только честно.

Вот чем мне нравиться этот ресурс, что здесь можно написать именно то что думаешь ты а не то, что от тебя хотят услышать, в реальном мире, ты боишься полностью открыться и показать свое истинное лицо, здесь можно быть самим собой никому ничего не доказывая...
Андрей Шмидт
Лучший ответ
видишь)
ВСЕ прямые и открытые)
ты ваще о чём)))
Николай Колесник Спасибо Вам всем, много ответов вышло. Я о том, о чем спросила. А я в реале стеснительная, а здесь не очень, даже много шучу)))))))))))
всеравно где
Я всегда, везде и во всём говорю только правду... .
И ненавижу лесть!
Поэтому у меня всего лишь 1 подруга!
Но поверь мне... ночью я сплю спокойнее остальных!!!
В реале я еще прямолинейнее, здесь боюсь обидеть ошибочно резким суждением незнакомого человека, а знакомым обычно, что думаю, то и говорю. Не всегда, конечно, но как правило.
Елена Грицына
в реале я открытая, здесь иногда включаю дурочку
Лично я стараюсь везде быть прежде всего самой собой - но как здесь, так в реале - я всегда разная.
Здесь на подонков и всяких ничтожеств почти ни когда даже внимания не обращаю-а в реале взглядом могу опустить.. -кто здесь хамит и наглеет.. тот ЧМО в реале.. сто пудов
Николай Колесник Да, вы правы! И все же тут можно быть открытей, в Реале я постеснялась бы многое спросить.(((
ага, от того и проблем столько)
Аня Добуш
такая же прячмолинейная.
...но я ведь могу и наврать)))
Денис Денисов
Николай Колесник Но я ведь просила честно(. И что это за ответ??? Раз начали, продолжайте)))))
Не для всех, что здесь, что в миру.
Я за эксперементальный ответ на этот вопрос !! =)
Я точно такая же. Многие считают это моим недостатком.
Да. Но все же не всегда и не со всеми.
Вера Уткина
да, но это не всегда и не всем нравится...
Саша Строкань
Ага очеь рямолинеен, из-за этого несклько раз чуь было с института не вылетел, а за это зато с в прошлом с техникумаочислили
Павел Багачев
Николай Колесник Что ни делается, всё к лучшему))) С техникума отчислили, за то в институте нет, чуть не считается)
Трудно сказать. Думаю-такая же.
свободнее здесь))
Сергей Шайнов
я прямолинейная и открытая. и везде себя чувствую одинаково но с годами понимаешь что не всегда прямолинейность и открытость хороша. недавно услышала такую фразу-не всегда умный тот кто прав. думаю что все же в жизни нужно немного быть дипломатом. но вот проблема-если не умел то и научиться сложно
понятно что здесь но я и в реале себя особо не ограничиваю))
ну прям исповедь..), а всущности все и вся врут....
Нелли Кон