Отношения

Парни,ответьте только честно!

Первая ночь с девушкой,она еще девственница...(хотя это не так важно..) Вроде все хорошо..НО! Вы просыпаетесь и видите,что без макияжа..у нее прыщики..Вас сильно это от нее отпугнет? При условии,что все остальное в порядке... На лбу..на щеках внизу.. Вы не станете с такой встречаться?
Радик Исламов
когда человек любит, он любит тебя всю.... но при этом все мужчины разные.. есть те, которые любят только накрашенных ухоженных там супер пупер, но опять же как сложиться у вас вы не знаете. пробуйте, встречайтесь, стройте отношения, учитесь на ошибках, плачьте, радуйтесь, любите (и себя в том числе!! ) - это и есть жизнь. не заморачивайся на мелочах!!! !
жизнь класная штука, со всеми своими горестями и радостями!!!!
ОК
Ольга Котенева
Лучший ответ
Радик Исламов Я ухаживаю за собой,симпатичная,фигурка...умная достаточно.Но вот есть такая проблема-Не совсем чистое лицо. Может быть,Вы и правы..заморочки,но оч волнует. Т.к я еще девочка (нет любви-нет секса),то это меня волнует еще больше..Я и так буду волноваться,а на утро..увидит,а вдруг разочаруется?и что?..Трахнет-не понравилась..убежит,а мне с этим жить.
стану.. .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!

каждому свое
Пройдёт....
Elena Mahonina
Ну смотря скоко этих прыщей. Если всё лицо усыпано то врятли.
Ольга Сухарева
стану, чего тут такова?
а это что такое грудь а я подумал прыщь ))
Алеся Ушкалова больше не буду )) это из вчерашних ответов ))
кыш от седова.. Вам всё сказали... .

всё...забудь! .
парень будет рад до усерия от того, что он первый! !
и ему пофигу Ваши прыщи.. .
вопрос в другом.. .
когда он Вами уже попользуется!
и секс будет не в диковинку.. что будет дальше!?. .

Вот о чём думать надо всем! и красивым и кривым! !
нннн да--- дааа... так и хочется выдохнуть вчерашнего... глупые вопросы и глупые ответы..
Радик Исламов что же Вы тогда на глупый вопрос отвечаете? "У каждого своя ГЛУПОСТЬ"
Стану конечна, да еще и дам денег на косметолога, чтоб чистку лица сделала и избавилась от прыщей ; )
во первых для меня важно девственница или нет, а во вторых, страшно вовсе не будет, только огорчать будет, и предложу свои помощь