Отношения

Должен ли вам парень что? Только честно?

Представьте, что допустим вашему парню 25, он вечно погружен в мысли и все деньги тратит на коллекционные камни, а нас жмет. Ваша реакция?) Ну камни там по 10,20,50тыр покупает)
ну, у парня всегда должно быть что то высокое, какие либо увлечения, идеи, которые при наличии девки и семьи он не забрасывает.
бабы то всегда будут говорить, что мол занимаешься фигнёй, чтобы всё его внимание зафиксировать на себе. не поддавайся на это!
Диянка Литовская
Лучший ответ
камни меня не волнуют любовь должен свою отдать..
себя...
Павел Морозов
Хи-хи-хи-хи.... Ну объясню ему... что КИРПИЧ его камень! Если он хочет построить со мной прочные отношения, дом, семью... и всё такое. А если не хочет со мной отношений, то и что мне до него? Вкопаю могильный камень... на месте этих отношений... и забуду. =)))
Я не тот человек, который будет с какими-то выдуманными "долгами" носиться, как с писанной торбой. =)))
Камни ему...
ВАЖНЕЕ ЛЮДЕЙ...
К сожалению, таких.... много.
ОДИН- КАМНИ...
Другой... коллекционирует.
Денежные знаки.
(Мир... Коллекционеров).
Шухрат Жолдошев Да, коллекционеры это очень специфичный люд, обыватели видят в них скряг и алчных, но на самом деле это ценители культуры и искусства, которое будет передаваться из поколение в поколение, по пути популяризуя)))
Шухрат Жолдошев Люди ж то тоже разные бывают
Нет конечно! ну что он мне должен!? я ведь не его девушка.! и я ему ничего не должна! у меня свои приоритеты и кредо.! Мы с ним и не встречаемся..!
Хобби это конечно хорошо когда не в ущерб основным потребностям. Парень зацикленный только на своем хобби не понравиться девушке, ведь девушке нужно внимания, забота и любовь, а не тот кто рядом физически, но умом всегда далеко от нее. То есть отношения с человеком должны быть выше и важнее хобби. Если для вас важнее хобби, не заводите отношений или ищите ту, которая будет тоже коллекционировать камни.
<<< Саньтяй >>>
Получается, что "мы" - это девушка, которую он не любит и не уделяет ей внимания, погружаясь в свои мысли?.. К чему ей такой парень? Ради кого или чего он собирает эти камни, если их или деньги от продажи их, будет некому передать перед смертью по наследству?..
Олег Монета
Шухрат Жолдошев Нет, я просто вспомнил как я себя веду обычно в период знакомства, возможно, когда эта стадия пройдет я и нормализуюсь, но такого не было еще))))
Значит камни будем отнимать)
Юра Барабанов
Шухрат Жолдошев Не, я серьезно)
Шухрат Жолдошев мне наоборот хорошо)
выепать и высушить засранца
деньги отобрать