Отношения
Как броться с ревностью мужа?ревнует ковсем и всему,звонит каждые 15 минут с работы,все время подозревает в чемто,
А вы ему скажите, что так себя ведут только в том случаи, когда у самого " рыльце в пушку" и судит всех по своему подобию!
к сожалению никак! )) есть только один способ - начать реально изменять - тогда по крайней мере будет не так обидно что обвинения беспочвенны! )
Лечиться, это своего рода болезнь...
Ревность болезнь закомплексованных, неуверенных в себе людей! И это он может изменить если только сам поймет что это болезнь и надо меняться, по другому никак! Зачем тебе неудачник...
Не смотрите фильмы где есть актеры мужчины, и вообще на мужчин не смотрите. И не должно быть мыслей по отношению к этим мужчинам. Рассказывайте мужу о чем вы думаете-и ревность пройдет
надо позвонить на работу и сказать, чтобы его так загрузили, чтобы времени не было продохнуть . и сами названивайте и ревнуйте. пускай почувствует на собственной шкре как говорится. а так может специально вам названивает.
думаю сам не чист на хмхм руку
стакан зеленки. нужен разговор если будешь так делать это уже не жизнь
Может попробоать поговорить, хотя я не уверен чт это поможет.
это на всю жизнь - сочувствую, дальше будет хуже.
начните его ревновать сильнее)))
ууу в этом муже я вижу себя ...я ей названиваю, всегда подозреваю.. .
кароче - это синдром во первых неуверенности в себе ...
во вторых - это собственичество ...
Знаешь мой совет - поговори с ним ...
Скажи что кроме его никто не нужен, если бы ты хотела зделать что то дурное, то бы уже давно зделала, и не выходила замуж... .
Успокаивай его )
На меня иногда это действует, удачки;)
во вторых - это собственичество ...
Знаешь мой совет - поговори с ним ...
Успокаивай его )
На меня иногда это действует, удачки;)
Попробуйте бороться встречной ревностью, делайте все тоже, пусть станет на ваше место и все поймет)