Отношения

Муж не пришел домой ночевать - звоню утром - он говорит после работы выпили у друга и он от

усталости вырубился на диване....но я даже не знала что он к другу пойдет после работы... он не позвонил и не предупредил...а я сидела и ждала кога он вечером он позвонит... сама этого не сделала, т.к. часто звоню не вовремя - он занят и.т. или недоволен....я знаю что у него нет другой женщины (чувствую это), но я сильно обиделась - написала смску что это не уважение ко мне....потому что я бы так не поступила... я обиделась и не хочу с ним разговаривать, он не прав....Ответьте мужчины - может я преувеличиваю? Но мне обидно - как буд то он равнодушен ко мне и к нашей маленькой семье (ребенок у нас тоже есть)
Он виноват и прекрасно это понимает.... особо сильно его не ругай.. ему и самому несладко, наверняка. Подулась, пообижалась - и будет. Прости его и живи счастливо. Ты правильно ему сказала, в чем он виноват, как следовало бы поступить и к чему привело его отсутствие (твои переживания) - дальше от него зависит.... вынесет ли он для себя урок.)))
Наталья Суворова
Лучший ответ
вобще ты права, ему следовало бы тебя предупредить что он не прийдет ))
хотя я тоже так делаю как и твой муж, не всегда есть возможность и желание предупреждать жену
Да козлы они все!!!! Привыкай. :-(
Timur Majitov
ну да обидно но стерпись с этим
покажи ему что ты недовольна и всё
если совесть и ум есть поймет
Андрей Белов
твои чувства понять можно! ! как-то все это не оч хорошо! ! в конце концов позвонить, написать смс, да или вообще вызвать такси и приехать домой можно! ! что типо друг его даже не будил и не интересовался, останется он или нет?! "??!!я б рассердилась.... но как решить этот вопрос хз! видимо он просто должен объясниться
не, ты права. хотя бы позвонить можно было.. . требуй букетик цветов в прощение))))
Анюта Смирнова
Козел. Мне часто приходится наблюдать, как они (козлы) пьют по вечерам допоздна, - без теток - ну это по роду так сказать деятельности моей. А потом начинают ныть: Ой, мля, щас такой пи-ж начнется, ну его нах! И домой неохота.
Подумай о том, что возможно он на взводе, может быть стоит его меньше нервировать. Может быть его что-то достало.. . У мужиков свои проблемы. Одна добыча денег чего стоит. Это пипец как нелегко.
Но предупреди, что такое терпеть не намерена. И если будет повторяться - будут большие проблемы у маленькой семьи.
Все они одним миром мазанные.
Евгений Попов
Вы знаете, я иногда тоже домой не приезжал ( работаю в другом городе) , но жену обязательно предупреждал заранее, особенно сейчас, когда у каждого есть мобилка. Поговорите с ним, объясните, что и Вы и реенок очень переживали за него, что и Вы, и ребенок очень нервничали, когда папа не пришел домой, но ни в коем случае не устраивайте скандал.
Игорь Егоров
Я конечно все понимаю-обидно, досадно, ревниво.. .
НО.. .
повода нет для беспокойства.
мой вот тоже так делает-не говорит часто у кого был и с кем, а потом признается или как-то выплывает. и в этих во всех встречах нет ничго такого, просто он считает что не нужно В ТАКИЕ УЖ ПОДРОБНОСТИ ВДАВАТЬСЯ!
советую тебе тоже иногда гулять с подругами-отвлекаться от него, а вот со звонками.. .
можно кидать попрошайку, чтоб он перезвонил или просто писать смс с любовным признанием-ему будет оч приятно! и уж когда он освободиться, то обязательно тебе перезвонит!
удачи вам! (и борись со своей беспричинной ревностью)
Вчера вечером один такой выпивал с моей подругой. аж до 3 часов утра потом встал отрехнулся и домой к жонке. А по собственному опыту скажу не ждала, не нервничала. Ели он так ко мне относится пренебрежительно, неуважительно, не беспокоясь о моих эмоциях почему я должна беспокоиться о нем. Да пофигу, расчитывала я потом только на себя и любить больше стала то же только себя и дочку. Потом развод и новая жизнь, не скажу что уж очень хренова мне было у меня все супер постле развода.
вы ничего не преувеличиваете. такой поступок действительно неуважение, не ответственность по отношению к Вам! думаю стоит продержать обиду, дать понять, что для Вас это сильный удар. он все обдумает и в итоге извинится сам. главное выдержать паузу! удачи, Снежная!!!
Если любишь - поверь, ведь недоверие первый шаг к разлому отношений! Хотя в этом конкретном случае он не прав!
Жаудир Кулымбетова В принципе я с вами согласно, но здесь есть одно но, эсли он не помнить об обязательствах перед свей женьщиной то это уже путь к расходу. Негатив будет накапливаться и рано или похдно выплеснется. Главное что бы не было поздно для женьщины, разводиться надо в том возрасте когда еще способна найти другова.
обидно, он и вправду проявил неуважение. Ты должна себя ценить. Ты и так ему не звонишь, юоишься побеспокоить.. . поговори с ним. У вас семья, такого быть не должно. Ты ведь не служанка у него....
Сколько не обижайся на мужчин, они все равно не поймут.
Ну обидно конечно, пообижайся для профилактики.
Eliza Nazarkulova
а на что ты собственно говоря обиделась - на то, что он проводит время с друзьями, тут нужно не обижаться, а сделать все для того, чтобы его домой тянуло, а не к друзьям. А тут все зависит от женщины:)
Я думаю вам надо понаблюдать за мужем ( может у него всетаки есть кто то или случайная, разовая связь, может старая любовь... ) Конечно он не прав. Попробуйте с ним откровенно поговорите, говорите ему о своих чувствах к нему, мне кажется мужчинам этого так не хватает. Не переживайте все у вас наладится.