Отношения

Мы с мужем друг друга очень любим, секс у нас- the best!!!!спим в отдельных спальнях....Ваше отношение к этому?

За вас можно только порадоваться. Значит вас это вполне устраивает. Только, вот, почему в разных? Все-таки, мне, например, оочень хочеться засыпать, когда он рядом. Поэтому всегда жду его, даже, если приходиться долго, а спать хочеться (иногда даже покрикиваю на него, чтобы поторапливался, потому что не могу якобы из-за него заснутть ;-).
Эта поза (и любые дргуие) у него на груди, как красиво можно увидеть в кино, мне не удобна, но я нашла им прекрасную замену: мы берем друг друга за руку, но только так, чтобы полностью соприкосаться лодошками, не знаю как для него, но мне оочень приятно и, главное очень сладко.. .
Такое место я отвожу засыпанию вместе. Попробуйте и вы, ведь это так здорово! хотя бы иногда.
Галина Зимовец
Лучший ответ
да нам без разницы.... как вам удобнее
Руслан Козлов
Поздравляю!
А в чем вопрос-то? Вас действительно интересует чье-то мнение по этому поводу? Или это просто желание похвастаться? )))
а, чё не в разных городах))) иль на разных планетах)))) так романтичней...
Evgeny Nik
Если есть секс и он приносит удовольствие-после него где кому спать, я думаю не серьёзно!!!
Спальни тоже the best?
Юрий Белый
Для меня это странно.... я бы так не смогла!!!! Тем более после бэстового секса еще куда-то в другую спальню пилить :о))))
Aini Bugibaeva
кому как главное чтобы взаимных обид не было
Я тоже считаю, что спальное простанство - это своя территория и не надо смешивать её с сексом!!!