Отношения
если муж спрашивает про бывшего надо врать или что? ? http://otvet.mail.ru/question/24626725/ ответьте плиз!
Да... к сожалению, надо именно врать, если конечно там действительно было что-то стоящее, но и очень плохо о бывшем говорить не надо. Скажите... да я уже и не помню ничего, как будто в прошлой жизни было... или не было...)))
Все равно соврешь!...
Смотря что спрашивает. Я на горьком опыте поняла-лучше не досказать.
я бы сказала, потому что если узнает. чтоя соврала, доверять перестанет. Это же было в прошлом....
Никогда ни при каких обстоятельствах не говори о своих бывших своим нынешним, потом при любом удобном случае тебе все это вспомнят, да еще в такой интерпретации, что страшно представить. Поверь- испытано на личной шкуре1 Мужчинам надо говорить только то, что они хотят слышать.
Никита Попов
умница!!!!Я бы даже отдался тебе за такой ответ... Потом. Если бы ты захотела...
Врать. И не просто врать, а врать безбожно!!!
Спрашивает, был ли он вообще этот бывший или детали романа? Ну если без интимных подробностей-то что тут "военного"-расскажи. Зачем мозги пудрить. А если с подробностями хочет - сходи к сексологу за консультацией. А то мало ли чего...
а зачем врать-то?? ? правда намного выше ценится!!
Павел Сидоров
сама не тупи вопрос то по ссылке
почему сразу же врать???? а пофантазировать?? ? сначала надо понять - для чего он это спрашивает, это комплексы неполноценности или дополнительный стимул для возбуждения или еще что. Оттуда и плясать....
вообще да, но лучше сменить тему все ровно гдето лохонешся