Отношения
Какой процент женщин из 100 врет о том, сколько было у неё мужчин в прошлом, когда её муж спрашивает?
Помоему то что было в прошлом, это прошлое!! ! И не стоит его ворошить!! ! Ну уж если спросил, я бы ответила так "Ты мне, дорогой, тоже не целомудренным достался... " :)))
Не врала... Мне впору было врать в обратную сторону...)))))) Как бы маловато не показалось...))))))))
А че врать то - сказала что никогда их не считала и все дела :-)))))))))))))))
Хрен его знает. Я не врала, говорила как есть
зависит от этой сотни женщин.. . которая повстречается мужу
надеюсь у моего мужа хватит мудрости об этом не спрашивать, ответа будет ждать всю оставшуюся жизнь)))
Дмитрий Репин
Ну да, спрашивать об этом до свадьбы нужно было. А теперь то поздняк метаться....
А зачем им знать?
дорогой, ты у меня второй!... а вот после кого второй уже знаете только вы.
а что муж-статистик-% подсчитывает? :-)))) мазохист он!
Айдар Сайфутдинов
представь себе ситуацию: ты лежишь с любимой, с которй прожил 5 лет, и спрашиваешь "Мась, а был ли у тебя кто-то до меня?", как ты думаешь соврёт она тебе?
а вообще зачем лезть в прошлое? что там искать? мало ли что у кого в нем было. капание в прошлом это низко и неуверенность в будущем. тогда и не стоит ни чего иметь общего с тем, кто капается в прошлом. живите будущим. а для нас женщин. каждый новый мужчина будет вторым)
Нормальный парень не задает девушке вопрос о том сколько парней у нее было до него, а нормальная девушка просто так не говорит об этом.
Айдар Сайфутдинов
имеются в ввиду-супруги.
85% я так думаю.. . Не каждая девушка или жена может сказать сколько было у неё парней, так же парень. Он (а) приукрасит либо не договорит.
а зачем? ! спрашивать?? ? мне бы было бы не приятно это знать, так же как подруге сколько было у меня до нее
Зачем вспоминать прошлое???? что и кто был уже неважен! если она с вами сегодня и сейчас и о прошлых мужчинах не вспоминает значит вы самый лучший!!!!
Женщина интерестна своим прошлым, мужчина - будущим.. . И если он не первый, то однозначно - второй :))))) Меньше знает - лучше спит :)))
все, кроме девственниц.
Да все 100 процентов