Отношения

Ни одна женщина на 100 % не удовлетворена на 100% своим мужчиной:они не играют с детьми,не бреются,ходят в туалет не

закрывая дверь, не любят кошек или собак, не любят мыть посуду....Это только маленькая толика недостатков.Что ещё добавите?
Я удовлетворена!!! Мой играет с ребёнком, бреется, закрывает дверь, моет посуду, нежный, ласковый, заботливый, работящий, любящий, дарит цветы и подарки, водит в рестораны, крутит роллы и пельмени, ходит в магазин, на работу отвозит и привозит, делает ремонты, всё что хочешь починит, всё время со мной, ни где не шляется и всё тащит домой.
Самый любимый!! !
P.S: и в постели супер!!!
*Y
*if You*feel* My*love*!
Лучший ответ
Хрень какая...
это точно
за всех не надо писать
Марат Башаров
им всегда всего мало дай дай дай.... не одна женщина не скажет хватит... говорят везде еще еще.. . понукают сводят нас в могилу раньше того прежде чем мы заслужили
Стас Локтев
если не удовлетворена, то зачем его сделала своим? кто хватается за кого попало, тот и не удовлетворен. если у женщины глаза косые, нечего на выбранного пинять
А самое главное мы на все на 100% не удовлетворены нашими жёнами они забивают на нас, не общаются по человечески считают нас козлами, ровняя всех по своей мерке, им в падло поснимать бигуди с макитры, и навести марафет в одежде перед нашим приходом "Пусть казёл любит какая есть"- в халате с отрваными рукавами, и тапочках . Они - жёны готовы пилить нас за малейший проступок - типа пива выпил - алкаш значит, им вечно мало внимания, они не понимают слова устал слова нету денег не хотят слышать ничего что задевает каким то образом тёщу.
И потому ни одну из них мы не удовлетворяем на 100 % и они идут искать удовлетворения на стороне к таким же мужикам только у которых обязательств перед ними нету . Скатертью дорога милые дамы.