Отношения

умная женщина следит за собой, а глупая за своим мужчиной. верно?

хорошо сказано! умная женщина следит за собой и дает право на свободу своему мужчине, не ставя рамок, ограничений.
Лена Приходько
Лучший ответ
че там следить то.. пусть за мной поспевает)))
Умная женщина выбирает глупого мужчину и очень следит не только за собой, но и за ним, чтоб не забывал, куда деньги нести.
Анатолий Билык
Банально....
умная женщина везде успевает,
у нее все под контролем невидимым глазу.
Пётр Турченко
верно
Судя по этому, мужик следящий за своей женой тоже лопух, итого имеем, что два супруга ухаживающие друг за другом дебилы, я правильно понял ? )
Женщина следит за обороной в три круга. Своего очага. Это та, которая умная
Умная успевает и то и другое...)
Zhanat S.
) Что то в этом есть. Думаю так. Зачем бегать за мужчиной и трястись? пусть он бегает и боится потерять свою женщину.
Nick_ Braun
Поэтому и женятся больше на глупых .
точно
А мудрая.... все делает одновременно и молча))))
Если постоянно следить за мужем, то можно так и с катушек съехать! В некотором роде это может привести к навящивой идее. Нельзя сказать, что совсем нельзя за мужем следить. Я бы назвала это даже не следить, а приглядывать и уделять внимание. Но и про себя не нужно забывать в любом случае. А если это ревность, то тут совсем другое дело. Ревность это неуверенность в себе, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Так что, все должно быть вмеру.
Интересная штука - жизнь, но непонятная!!!!
A в промежутке что происходит? Пока умная отдыхает, а глупая бегает.