Отношения

Может умная женщина думать, что ребенком она привяжет к себе мужчину?

Арайка *********
у каждлго свои способы борьбы за счастье.. . но не всегда они умные.. . как и этот поступок. Ну нельзя, НЕЛЬЗЯ монипулировать детьми. Это так низко и подло не только по отношению к мжчине в первую очередь к ребенку. Ответ НЕТ!
Ирина Гордеева
Лучший ответ
Умные так не считают.
случаи ага частые но глупые, мужчина мужчине рознь. Да и зачем такой невольник? Все равно втихаря будет бегать по пивнушкам да бабам. Насильно мил не будешь. И уж конечно варварство по отношению к детям они то намного чувствительней взрослых людей. Они может и не поминают но чувствуют. Зачем их то мучать?
Эдуард Карев
уже давно и всем известно, что ребёнком не привязать ни удержать мужчину нельзя! Это бред!
Дети нужны только их матерям.. . мой вот привязался, теперь не знаю как отвязать...
Elena A
нет, нельзя. в таком случае, ребенок превращается в марионетку, который только как средство для достижения цели . и по сути ребенок то и не нужен никому окажется. . и что страшнее всего, не нужен маме. . а если цель не будет достигнута, мужчина уйдет? куда ребенка денет? и останется ребенок крайним в этой ситуации...
Нет, ребенком мужчину не привязать. Есть, конечно, индивидумы, но в итоге они все равно рано или поздно уходят.
Маслов Вадим
Умная думать может. Если решила удерживать, значит просчитала вероятность. Успех зависит от того, КАК она решит действовать. Умная женщина, будет стремиться сохранить хорошие отношения папы с ребенком на благо последнего. Без истерик и слез и т. п., у умных то логика-то опережает эмоции. Думаю, что этим можно сохранить уважение между бывшими супругами, и, возможно, муж посмотрит на эту женщину новым взглядом. Зависит еще и от того, что противопоставленно ее уму со стороны второй избранницы. Допустим, если муж ценит ум женщины меньше, чем эмоциональность, либо красоту, тогда у умной жены с ребенком мало шансов удержать мужа в семье. Сам ребенок умной женщины, в силу ее ума, не будет втянут в распри между взрослыми.
Roman N.
глупость
ребенок не гарантия, того, что он привяжется.. может и останется, но счастливой женщину не сделает
Виt@jlий