Отношения

Может ли женщина привязать к себе мужчину ребенком?

Никогда.
Самое большое, что отец может сделать для своих детей - это ЛЮБИТЬ их мать.
Алекс@ндр Сибиряков
Лучший ответ
Только ребёнком-нет. Для этого нужно ещё немного.
неть и еще раз неть !!!
Nikto Nikto
да, если мужчина любит ребёнка. . но зачем?.. .
он будет мучиться, и в конце концов возненавидит не только женщину, но и ребёнка.. . который ни в чём не виноват..
ет конечно...
Nana Gvaramadze
Если только на некоторое время... Потом от этого будут все страдать...
нет, однозначно.
их вообще нельзя ничем привязать
Da Ry
нет и не пытайтесь
все зависит от мужчины.... но в большенстве случаев-НЕТ!
да, если мужчина будет его любить
есть такие мужчины. ответственные и с определенными качествами характера и воспитанием, но их немного.
* Aliwer * ^_^
Нет, не может!!! Хотя мужчины разные бывают!!!
Лучше не стоит и пытаться, если мужчина здравомыслящий и ответственный он и так будет с женщиной и ребенком, а если нет, то насильно мил не будешь. А ребенок - не предмет для манипуляций и спекулирования.
Если она это сделает.. то будут несчастны двое.. мужчина и... ребенок.
нет, рождение ребенка очень сложный период в отношения и если нет чувств выдержать его очень сложно
Рустам ***
может и сколько угодно таких семей, где живут отцы из чувства долга. а надо ли жить всю жизнь рядом с человеком, мучаясь, страдая-заставить полюбить себя никому не удавалось
она только испортит жизнь и себе и ребенку....
если он хочет ребенка то по крайней мере он вам будет благодарен за него. так что возможно. если не хочет, то это только сделает хуже...
нет! сколько случаев и все остаются у разбитого корыта! но ребеночка все же стоит оставить он же ни в чем не виновен!
да можно
Можно если он понимает, ЧТО РЕБЕНОК ЭТО ПОДАРОК....