Отношения

Как женщина может привязать к себе мужчину?

Опишу ситуацию: Вот уже много лет парень влюблен в девушку, она его будто заворожила - он с ней расстается, а потом через несколько месяцев снова возвращается. Они могут быть вместе (то есть она не замужем, нет серьезных отношений), но тем не менее они не вместе, а время от времени вот так встречаются. Она совсем не красавица, и это говорят не девушки, а парни. Более того, ему изменяет направо и налево, с его же друзьями. И он об этом знает. А друзьям этим кроме секса ничего от нее не надо, они ее терпеть не могут, потому что она стерва и деляет непростительные подлости. И в периоды, когда он с ней сходится, начинает врать всем вокруг, выдумывать что-то. При этом у него бывают отношения с другими девушками, но он все равно возвращается к той рано или поздно, изменяя им. Почему так происходит?
разве что цепями..) ) К сожалению, подобная ситуация сегодня в мире норма. Порой люди ведут себя хуже животных, рководствуясь только инстинктами, забывая о своей исключительной способности размышлять, любить и быть любимыми, Губерман в этом отношении был прав: "Ах, юность, юность, ради ЮБКИ, самоотверженно и вдруг, душа кидается в поступки, руководимые из брюк.. " Парень, видимо, именно этим и рукодоствуется. Ему как и всем остальным "друзьям" от нее ужно только одно.. И поскольку именно это ему надо от нее, значит он не так сильно от нее отличается, он поверхностен, ненадежен, он может так метаться всю жизнь, от одной к другой. .
В данном случае девушка создала себе эдакий образ похотливой, равнодушной к серьезным отношениям, самки. Но этот образ рекламирется сейчас везде, в музыке, ток-шоу, современных молодежных фильмах и т. д. Поступая таким образом, она как будто считает это свободой, а на самом деле она лишает себя шанса иметь нормальные отношения, друзей, семью, поскольку репутация, как не современно это звучит, это визитная карточка человека. И шлейф будет тянуться очень долго. , Не зря в мудрой книге сказано: "«Доброе имя лучше дорогой масти.... "
Олжас Жунисов
Лучший ответ
Жанар Сатиева Взвешенное, мудрое мнение. Вполне может быть. Но только почему он много лет именно к ней возвращается, а не к кому-то другому? Мне кажется тут что-то больше. чем просто секс. Какая-то патологическая привязанность, что ли
значит такая постельная любовь. этим, вероятно, и приворожила. может быть только с ней ему так классно, что никакие другие заменить её не могут. потому и пробует других, чтоб сравнить и в очередной раз убедиться, что прав. такое бывает.
Жанар Сатиева Так а почему он до сих пор не с ней, уже столько лет? И она, похоже, в нем нуждается только временами
да уж, ужасная женщина! )) надеюсь эта девушка не ты???
Жанар Сатиева Не я ))) Если б была я, то знала бы, что с ним сама же сделала )))))
Никак - привязать к себе мужчину не получится если прилагать усилия, а вот если искренне, то вполне может получиться. Скорее всего, всех такие отношения устраивают и менять никто ничего не хочет. Но ситуация, прямо бордель какой-то. Не влюблен он в неё - просто это место удовлетворения половых потребностей. Если отследить хронологию - получится график с заметной периодичностью. Мне например потаскухи не нравятся. Они могут быть ослепительно красивы, чрезвычайно умны (я это могу достойно оценить) , но кто знает, что она принесет в твою постель в следующий раз? Это если создавать семью. В прочем, каждому своё.
Жанар Сатиева Вот и мне странно. Тем более что эта девушка далеко не красавица. Кстати еще мы заметили, что появляется она в его жизни только тогда, когда он на вершине успеха (у него такая работа, что затишье чередуется популярностью и успехом).
Это блядство чистой воды!
это щас половина народу такие двинутые.
любовь зла...
а вам зачем такой парень??? ?
или вы думаете, что рядом с вами он изменится??? ?
это заблуждение
вы просто ревнуете
совет - переключите свое внимание на более достойный вариант отношений
Жанар Сатиева Это не мой парень. Это мой знакомый, причем не самый близкий. Так что на ситуацию смотрю объективно.
Ну эт наверно все же любовь, иногда с ней ничего не можешь поделать...
Жанар Сатиева а почему тогда до сих пор не вместе?
Возможна причина ее в "доступности", то есть в любой момент мужчина может ей воспользоваться. А может быть и причина как вы не скажите в "привязанности", то есть я так поняла, что его может приговорили? я могу подсказать верный способ все изменить: посоветуйте той девушке с которой этот мужчина встречается просто сходить в церковь и заказать службьу "О ЗДРАВИИ на месяц". И все изменится в ближайшее время. Делать это надо на протяжении пол года. Желаю удачи!!!!
парниша этот, которой возвращается мазохист жуткий!