Отношения

Говорят: "Умная жена следит за собой, а глупая - за мужем". Так ли это?

|M
| Mуmиnoв |
Стопудово! Многие женщины, выйдя замуж превращаются в распухшие мочалки. А что? - уже замужем! Никуда он не денется! А потом жалуются, что мужик налево пошел! Не расслабляйтесь, девчонки! Неужели вам самим нравится смотреть в зеркало на пугало засаленное?
Н*
Незнакомец *****
Лучший ответ
хорошее писание!
Екатерина *
Да согласен!
Vladimer Ressler
Если уж кто-то умеет следить, то
он следит за всеми! Это редкостное
сочетание умной неряхи или глупой
аккуратистки говорят, мне кажется,
о каких-то жизненных событиях, при-
ведших к этому.
Нужно и то и другое.
Хорошо сказано, не добавить не убавить. Так оно и есть.
Это так!
Л*
Лена *
Это так на все 100%!
Aleksei Gubenko
Не факт, есть и за собой следят, и все равно за мужем приходиться следить
Ольга
Я думаю, это так.
точно в яблочко!!!! если следить за собой, то будешь красотка и муж никуда не уйдет))))))) а если бегать за мужчиной, то ему это надоест.
Ну если она умная, то зачем ей плохой неверный муж? Он её недостоин.
да она уверена, что он от неё такой умной и т. п. ни в коем случае не уйдёт.
Пословицы, как и наше законодательство, противоречат друг другу) ) Помнишь - доверяй, но проверяй?.. .
Каждый выбирает своё.
Но за собой, любимой, всё же нужно в первую очередь следить)
точно не так! она красавица, а рядом бомж идет!! ! только по этому и следит наверное...