Отношения
женщины, а бывало такое, что вы избивали своего мужчину?
хотябы чучуть?
Да, было один раз.
Пропал на 10 дней, потом врал что был с товарищем, а мне уже всё доложили "доброжелатели" про его измену.. .
Подпрыгивая в сугробе визжала на всю улицу и хлестала его по щекам со всей злости.. .
В нём роста 197, веса 120 кило, но стоял терпел.
...вспоминать стыдно и неприятно...
Да тока и наровят, а ещё потом удивляются когда сдачи получают)))
Даже мысли такой не было. Где же тогда уважение?
нет
Меня не била не разу, но вот интересно было бы посмотреть как бы она это делала если бы
осмелилась)))))))) ) мне ответ Наты Че понравился прикольно так смотрится как моська на слона кидается)))))
Нет мы даже не оскорбляли друг друга.
Было раз, но довел до белого каления сам. Правда сдачи я не получила, но кулачками со всей силы намахалась :)))) Теперь смешно, а тогда прям убила бы, если бы еще больше разозлил, зараза. :)
а то.. плёткой его плёткой
неа, мне жить хочется))
Всего расцарапала, а на работе он сказал, что жена от бурного секса
Ещё как))) ) Ну было пару раз, стыдно, но он сам напросился....))) )
Я бы хотела, чтоб больше такого никогда не повторялось, это очень мерзко, даже не знаю как сказать....
Мне один раз попало :))не приятно, конечно ...была бы какая другая- дал бы в голову раз и всё... а то стоял терпел :)
Такого мужчину я уважать не буду, а значит это не мой мужчина . Я люблю гармонию в отношениях .
да, пару раз тестом