Отношения

Кто умеет врать? Помогите! Ситуация такая - сегодня мне позвонила хозяйка квартиры, которую мы с мужем снимаем....

Сказала, что завтра приедет чтобы встретится, поговорить, показать гараж (он находится в другой части города),который хочет сдать (мы в случае чего должны его показать клиентам)...Посмотреть как мы обжились...и т.д.Муж уехал в другую область по работе, а сама я с ней встречатся не хочу т.к. она назойливая и наша встреча затянется надолго и будет происходить в нашей квартире, она будет видеть наши вещи, ходить по комнатам, ну Вы сами понимаете - чужой человек!!!.Дома оставатся нельзя - она может прийти, стоять под дверью и звонить на мобильный - тоесть в любом случае паливо...Сказать прямо что не хочу ее видеть - нельзя, хозяйка же, да и я ей сказала что буду дома...Место где займусь работой есть - у зятя в офисе, а вот что ей соврать чтобы она отменила встречу незнаю - пока есть 2 варианта - сижу с племяшкой (сестра попросила с утра), или еду к маме в другой город - помочь...Но оба неправдободобны....А какие у Вас будут идеи....Помогите! Нужен реальный совет!!! Морали читать не надо = сама виновата - не умею врать !!!Помогите!!!!
Ну если Вас точно не будет дома, то можете сказать, что у Вас важная встреча, объяснять с кем не обязательно, Вы же не обязаны перед ней отчитываться, перезвоните заранее, предупредите, что не сможете сегодня и предложите другое удобное для НЕЕ время. Вполне цивильный, культурный и оптимальный выход по-моему.
Ольга Гобозова
Лучший ответ
Кана Еркiнулы*** Спасибо огромное! Ответ просто замечательный, так и поступлю!
Твои проблемы и тебе решать
Gotovchikov.pavel
Кана Еркiнулы*** ну так какого ты отвечаешь!!!!еще и без пользы....заработал свои баллы - молодец
да скажите мол марь иванна блин не могу вилы другой раз и че-нибудь о женском здоровье
()
(((Няшка )))
Сдача гаажа, это ее облемы. Скажите, что о аботе не можете. Муж уехал, а вы с ута до ночи аботаете, делаете кватальный отчет.
Есть море вранья, типа иду к врачу, а у него очередь может быть, не знаю когда вернусь. Или срочно вызвали в Налоговую или ещё куда по неизвестных вам причинам, но сходить надо, серьезно же. Но лучше всё же набраться смелости и выдержать визит хозяйки. Всё равно не отмажетесь, не завтра, так в другой день придет.
Кана Еркiнулы*** Я не спорю - встречусь обязательно, но вот именно на завтра я не готова.
Татьяна Халикова Тогда придётся выкрутится. Удачи.
Как же собираешься применять советы, если не умеешь врать?
Ж*
Женечка *****
Кана Еркiнулы*** Врать по телефону легче - справлюсь....
....скажите, что вызвали на работу...
Кана Еркiнулы*** Работаю на дому (((((
ну можешь сказать что заболела или че нить болит че нить с больницой короче связаное со здоровьем или поездкой
Анна Блуман
Я считаю что врать не надо. Просто встретиться и всё обсудить.
Короче говори, что мол застряла в лифте у подруги в подъезде, за тобой гонится тиранозавр а ты бежишь не в сторону дома - извини, уснула с бирушами в ушах и упала весь день. . Не узнала через глазок и не хотела открывать. . Милиция перепутала с приступником и держали в стакане до утра.... Ты стисняешься.. . А вообще никак не отмазаться, она хозяйка. . И если захочет, то полюбому попадет на свою квартиру..: -(.
Marianna Zavidnaja
Кана Еркiнулы*** Не, ключ токо у нас....Но у нее навязчивые идеи - типа давайте я прийду покажу как балкон открывается, давайте я покажу как шкафчик открыть и т.д.