Отношения

люди опытные помогите!тут такая ситуация...

дело в том что у меня есть парень уже 2 года вместе,но ссоримся,в колледже познакомилась с парнем 2 курстником у него такая же ситуация с девушкой 2 года но ссорятся последнее время и непонимают друг друга6вообщем мы заобщались и сразу почувствовали симпатию друг к другу,видиться стали каждый день,общаться и однажды вчера..он меня провожал до остановки и обнял со словами:"Если наши узнают убьют нас но все же я немогу противиться своим чувствам,но при этом не сказал что я ему нравлюсь,и поцеловал меня в губы...меня аж затресло всю..я чувствую себя и блаженно и не в своей тарелке,чувствую что изминила хотя он меня поцеловал..а однокусник моей лучшей подруги говорит что он "скользкий тип",незнаю что делать дальше?как смотреть ему и парню в глаза???я знакома с ним месяц а он уже такое вытворят,возможно ли что он хороший,или он скользкий?он изминил же девушке!?аааа
Сложная ситуация.. как я понимаю тебе нравятся двое один твой парень, а второй одногруппник, у меня похожее было давненько... и я сделала выбор.. я осталась одна, дала себе возможность разобраться, пойми если бы к парню чувства были бы настоящими, то ты бы на других не засматривалась, а ты уже засмотрелась и даже симпатию к нему почувствовала... а тот.. не зная его в жизни мы никто не можем утверждать какой он тип, скользкий или же хороший.. попытайся дать тайм аут обоим.. тот кто любит тебя подождет.. ты только долго слишком не думай.. и когда ты все взвесишь, твое сердце тебя приведет к правильному решению=)удачи тебе и правильного выбора:)
Анна Адамян
Лучший ответ
Бросай парня двухлетнего, пошли нах.. . знакомого и будь осторожна со скользким типом!! ! В общем тебе нужен совсем другой парень.
Юлия Янсон
Есть люди, которым и это незнакомо.
Счастливая! Здесь нет ответа, поступай как сердце скажет.
Ну если это считать изменой?!!!)))))))))))))
nu esli emu stoboi lu4se 4em s nei pust rastanetsa s no4alas toi potom k tebe kleetsa
xotja ja swou senu 4eres 2 nedeli snokomstwa pozelowal
Если тебя не тянет к своему 2хлетнему на уровне природы, то бросай однозначно. Если тянет, то попробуйте разобраться из-за чего все ссоры. Если тупик - итог один - бросай. А со вторым почему бы и непопробовать? Пробуй и не верь никаким словам. А то тебе будут так всю жизнь говорить, а ты всех слушать будешь. Я свою настоящую жену поцеловал в губы на 1м свидании. И я не считаю себя по этому скользким парнем. Живем вместе 2,5 года.
Так что дерзай и не слушай НИКОГО!
УДАЧИ ТЕБЕ ИСКРЕННЕЙ =))
С*
Солнышко *****
а я думал что после моего ухода последователей не осталось =)))
ну скажу тебе как тот тип с которым вы это устроили.... тока я на пенсии.... =)

ему сейчас по барабану на мнения окружающих, а вальмонт из жестоких игр является его кумиром. на поиски экстрима, риска.... такой интриган не строит серьезных планов на будущее кроме как положить максимальное число сучек из тех кто ему симпатичен, или симпатичен окружающим. я только никогда не уводил у друзей девушку ( они сами убегали.. . но от пинка возвращались) и никогда не говорил "люблю для достижения результата. заметь, он хорош собой, и каждое твоё слово будет продумывать на три вперёд.

брось.. . но он не успокоится, ты уже положила начало.... но хоть кино посмотришь =) привет ему и респект передавай!
третьего заводи!!!
Тебе наверное лет 16-17, а в таком возрасте можно и со скользким типом погулять. И поцелуй єто ещё не измена.