Отношения

Почему женщина скрывает от мужчины свое прошлое ?

Потому что в прошлом она была мужчиной и прошла через операцию по перемене пола !
Светлана Львова
Лучший ответ
А те это надо, спи спокойно!!
Димага (К)
вероятно потому же, почему и мужчины скрывают
мужчины сами приучили женщин бояться быть брошенными...
Вероятно чего то стыдится.
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины - ее будущее.
Потому что мужчины за минуту откровения платят потом чёрной неблагодарностью. Это во-первых. А во-вторых что за бабское желание знать "всё-всё"Ну узнают и что? Если мне надо покаяться, к священнику пойду. А вы- тоже с грузом прошлого -на эту роль не тянете.
Пётр Политов
Боится прокола
Почему сразу стыдятся? Лично я так ничего скрывать и не хочу, НО (!!!) сами же неадекватно реагируете! Причем сами пытаетесь сначала выудить информацию, понимая к чему это приведет, и сами же потом готовы все рвать и метать получив данную информацию)) ) Так что спите лучше спокойно наши милые Отелло)))
А зачем его знать? Всё что было до мужчины, это прошлое. Настоящим нужно жить, а не в прошлом копаться. В настоящем есть более интересные занятия
Мужчины ревнуют к тем кто до, женщины к тем кто после.
Да потому что самой не приятно его вспоминать и хочется забыть. Если скрывает, значит чувствует, что не поймете. Еще вариант, потому что зачем это ворошить, портить себе и вам настроение, если просто хочется быть уже в конце концов счастливой.
И самое тяжелое в этой ситуации не сокрыть прошлое, а себе его простить. А если к своему грузу прибавится еще и ваш груз, то лучше уже не жить.
Лучше помогите ей его забыть и стать счастливей.
Потому что если узнаешь сразу кинешь эту суку
Можно подумать мужчины все рассказывают, у каждого есть свои скелеты в шкафу