Отношения
почему женщины скрывают свое желание секса?
Ну допустим не все.. . Думают, что их посчитают легкодоступными и вообще- по- проститутски это)))))))))))))) ) Ну а в идеале нужно соблюдать золотую середину, зачем женщине показывать желание, если мужчина делает первый шаг за нее, ну а если молчит, значит самой надо. Не знаю, зачем скрывать очевидное, наверное потому, что мужчины приучили таких вот открытых женщин к отсутствию уважения и внимания.. . )))))))))))))))))))))))))))))))
НЕ. . не скрываем. Просто не говорим об этом всем, при всех...
нет же! наоборот
Может быть, потому что у большинства женщин, в отличие от мужчин, это желание направлено на определенного мужчину, а не на мужчину вообще. А зачем кричать всем о том, что предназначено только для одной пары ушей?
чего же Вы хотели - им со средних веков прививали прививку что они от луавого их жгли, закидывали камнями и появился ген камуфляжа
с чего вы это взяли? Или может вы хотите чтобы женщины как мужчины желали всех подряд и показывали это? ну это уже распущенность!
А зачем говорить тому, кого не хочешь.
Да они кричат об этом... только не на нашем "мужском языке"...;)))
А. что об этом нужно кричать на улице ? :)))
неправда..
не все)
Не скрываем. Желаем его не со всеми, а скрывать - нет. не скрываем.
А чтож об этом плакаты писать на груди!!!
стесняются))) ) ет они специально так делают что бы потом можно было нам говорить мол вам мужикам только одно от нас надо))) ) мол мы мужики такие все озабоченные а они сама невинность))))
наверно женщина мечтает быть завоеванной, хочет быть загадкой. ведь завоеванная победа слаще.
Это делают далеко нев се женщины.
стесняются) ____)))))хд)