Отношения

Почему женщины в своём большинстве тщательно скрывают и не признаются...

что конечной целью её получения образования, существования, наряжания, поддерживания себя в форме и внешне и физически, походка, тон голоса, телодвижения и оттачиваемые повадки призваны исключительно для поднятия цены себе как товара в глазах мужчин и как можно более длительной сдачи себя в аренду с обеспечением себя драгоценной, причём, желательно не просто обеспечением, а грабежом мужчины и пираванием за этот счёт? (не все, но, большинство. Исключение единицы)
Даже в женских компаниях первый вопрос: -"А деньги у него есть? "-"А он щедрый? "- И Т. Д.
Анна Лизунова
Анна Лизунова
6 872
"тщательно скрывают и не признаются"
Потому что эти самые деньги они высасывают обманом и напусканием тумана. Так выгоднее. А лох никогда не должен узнать, что его обманывают. Это основное правило всех мошенников, аферистов и прочих нечестных предпринимателей.
ТL
Тгу' L
56 531
Лучший ответ
Не все и не всегда!
Тюряга ...............
Тюряга ...............
55 787
Аигуль . . . Два брата близнеца. Они оба одинаковые настолько что вы путаете кто есть кто.
Но вот одному отец оставил все состояние а второму ничего.
Кого вы выберите?
За такое стремление женщину можно только уважать.
и где Вы таких женщин находите ? )))
Anna Chyrikova
Anna Chyrikova
95 005
а мужчины что скрывают??
дела обстоят намного хуже. они отвоёвывают позиции у мужчин. органы власти,бизнес-в этих сферах женщин оч.много. казалось бы что плохого? деторождаемость падает. Все труднее высокоинтеллектуальной ,успешной самке найти соответствующего или выше её самца. наше государство обречено. женщина забыла-где ее место.ей мало довольствоваться просто семьей... я очень удивлюсь если тут присутствующие дамы родили по трое-четверо детей. А почему? скажут-условий нет? А как же те у кого есть?
Доминирование-их основная ошибка. Причем,оно защищено законами... Вот и идет экспансия территорий лицами "третьего мира" это хорошо заметно по Европе. И в последние 10 лет и в России. У этих народов институт семьи прост- сиди дома рожай детей. Дети подрастая работают и все в общую семью.. пока не отделяться. да и дальше-обеспечивают стариков.
Валентина Кашина А я бы родила четверых и дома бы сидела и шёл бы он лесом этот бизнес с его вечной нервотрёпкой.Но во первых с мужем почти развелись из-за того,что я вторым забеременела,кое как всё утряслось,во вторых основной бюджет семьи на мне.Время сейчас такое.
Все мы РАЗНЫЕ, НО:

Истинная женщина всегда будет выбирать успешного и сильного. Это не расчет, просто она не может восхищаться неудачником.

Вы хотите, чтобы рядом с Вами была КОРОЛЕВА? Леди, умеющая вести себя с достоинством, с изысканными манерами, образованная, из хорошей семьи...и? Вы МОЖЕТЕ представить рядом с такою....НЕУДАЧНИКА? Вот и я НЕ представляю)

Не стОит оценивать, стОит развиваться и не терять в себе человечность.
ЮФ
Юлия Файт
84 980
Аигуль . . . А слабо стать генеральшей выйдя замуж за лейтенанта?
Вы любите красивыми словами оправдывать свое потреблядство
Девочки, читаю и опупеваю потихоньку.. прав мой муж, говоря, что ЖЕНЩИН сейчас уже не "выпускают"-одни Хищницы. НО Ваша вина, в этом, мужчины, однозначно есть. Чё ж Вы на обложках то женитесь.? Лениво присмотреться поглубже?
Ирина Малышева
Ирина Малышева
86 298
спорить не буду, со многими аспектами я согласна, хотя может немного и не корректно к женскому полу, но в большинстве случаев, именно такие нынче женщины, которые стремятся продать себя да подороже. Хотя если посмотреть именно под углом женщины, то почему мы должны жить со жмотами или самой платить и за себя, и за него?! Если женщина изначально в мужчине ищет материальную выгоду, то дать в ответ ему надо сполна
Adilzhan Sharipov
Adilzhan Sharipov
90 404
Анна Лизунова "Жмот"- субъективное бабское определение мужчины, у которого хватает ума не разводиться на деньги от вида её величественной подачи себя.
сейчас и мужчин таких полно
Лиза Данилова
Лиза Данилова
54 421
Аигуль . . . у нас равноправие.
Почему ВАМ можно
а нам нельзя?
Не знаю!) лично я с детства мечтала больше не в роли жены реализоваться, а в роли матери!) ну и конечно я искала для своих будущих детей хорошего заботливого отца....К несметным богатствам не стремилась, не с кем не конкурирую, и даже шубы норковой у меня нет!
А мужа нашла....простого хорошего человека! Нужно с умом подходить к выбору человека, за которым будешь следовать всю жизнь...а не Куём(извините) думать
Реально, если б можно было запросто слинять от родителей в свою квартиру, иметь просто приличный заработок, то на фиг вообще мужчина такой каков он есть ан данный момент - алкаш, эгоист, инфантил.
Андрей Жучков А я хороший.
В исламских странах калым тем меньше, чем образованнее невеста. А университеты полны.
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев
84 592
Потому что женщины в своём большинстве тщательно скрывают и не признаются...
что конечной целью её получения образования, существования, наряжания, поддерживания себя в форме и внешне и физически, походка, тон голоса, телодвижения и оттачиваемые повадки призваны исключительно для поднятия цены себе как товара в глазах мужчин и как можно более длительной сдачи себя в аренду с обеспечением себя драгоценной, причём, желательно не просто обеспечением, а грабежом мужчины и пираванием за этот счёт? (не все, но, большинство. Исключение единицы)
Даже в женских компаниях первый вопрос: -"А деньги у него есть? "-"А он щедрый? "- И Т. Д.му что
ОП
Ольга Попова
83 950
...получения образования, существования, наряжания, поддерживания себя в форме и внешне и физически.. .

Те кто это делают, хотят оценки своих стараний, что в этом противоестественного ?;)

Если ты видишь, красивую, элегантную, образованную женщину, ответь сам себе хотя бы, с какого перепугу, ей любить, скажем грузчика Вову ;)))
И даже не потому, что она что то там против имеет, у неё другой менталитет, другие интересы ...
Кроме того, большинство женщин всё таки встречаются со своей ровней, влюбляются, женятся, тьфу замуж выходят, детей рожают ...
А кого ты имеешь ввиду, таких на самом деле единицы, и не нужно по ним всех судить ...ну нравится им нас разводить на бабки ...а ты не будь лохом и не разводись, почуял алчность, пинка под зад и всё, тебе то кто мешает с такими не общаться ;)
Стыдно же признаться в корыстолюбии-тогда придется смирится что согласна считать себя разменным товаром,а ведь хочется что бы уважали.И лучшии способ прикрыть это ссылаться на любовь.Хотя чаще любовь тут в отличии от мужчин на девятом месте.Но это царство женщины,где она может манипулировать-дам,не дам и торгуя этим.Они иногда и любить начинают после того как что то получили,причем верят,что искренне. Шесть раз была замужем и каждыи раз по любви.А на деле в каменном веке за шкуру мамонта,а в наше время за норковое манто.
Ольга Литворенко золотые слова)
да.. не везёт вам с женщинами..
Наоборот ! "Женщины в своём большинстве тщательно НЕ скрывают и признаются... " :-) Но с такими и проще.
Сергей Белоус
Сергей Белоус
53 196
Потому что женщина- это загадка
Анна Лизунова По простому: "баба ребус":))
никому из них не хочется признаватся в своей ущербности .)
Моя природа такова, что я выбираю лучшего! Потому, что желаю, чтобы мое потомство - было здоровее меня и сильнее.
Когда - это вопрос времени и моей готовности, моего желания.

Если убрать это естественное желание (стремление к продолжению рода, к семье) - теряется смысл жизни во всем. Мы делаем новые открытия - для кого? Я работаю для чего? Я развиваю семью, почему? Потому, что многие к 40-50 годам ощущают себя ненужными, в силу того, что ничего никому не дали.

Глупо и недалеко делать все только для себя и своего потребления.

(Я совсем не о тех, кто просто хочет выйти замуж и жить припеваючи ничего не делая - этот контингент в статистике не участвует надеюсь).
Посмотрим шире.
НТП дал женщинам: 1) больше свободного времени за счет сокращения домашней рутины 2) возможность сидеть в офисах и "зарабатывать". Вроде ничего плохого, но...
Меня всегда умиляла склонность женщин объединяться против мужчин и выдавать иррациональный словесный понос.
Большую популярность среди дам приобрела фраза "где настоящие мужчины". Отвечаю - там же где и тестосцерон :) Его еще называют "гормоном победителей". И он жизненно необходим каждому мужчине. Желание быть первыми заложено в нас природой, но каждый мужчина просто физически не может быть первым на работе, в спорте и т.д. Но может и должен главенствовать в семье, "приносить в дом мамонта" - это залог успеха. Отсутствие этого гормона чревато Очень большими последствиями для мужской половины и для социума (кстати, мужчины никогда не отличались подобным наплевательским отношением к гормональным проблемам женщин)... Однако у нас бабы решили что могут обойтись уже без мужчин, без этих ленивых, пьющих скотов (и еще ремарка: ответы на вопрос "почему пьет он/она" будут разными :) )... но время все расставит по своим местам
Что есть женщина в 21в. ? -Карьеристка с богоподобным чсв.
Скажу больше: если плясать от этого, то в дальнейшем обнаруживаются самые настоящие бомбы.
Как известно женское "ХОЧУ" всегда чуточку сильнее мужского "МОГУ" и это правильно ибо только так социум и вид могут развиваться. Но что будет происходить завтра если нам известно, что женщина зарабатывает сама и зарабатывает хорошо ? -Ее запросы переключатся с материальной сферы на другие. Тем, кто еще не заметил этого в поведении современных женщин, открываю - секс. А если еще подключить пропаганду, то становится совсем грустно: или завуалированное "бытовое" мужское рабство / рынок сексуальных услуг или связь с пришлыми... Эта тема кстати активно обкатывается в порно.
Елена Еремина
Елена Еремина
26 375
Интерес женщины к деньгам - это нормально, это стабильность в будущем, даже, если женщина любит этого мужчину, интерес к деньгам всё равно не останется в стороне, но говорить мужчине "в лоб", что её интересуют его деньги - верх идиотизма.
...ну не наю.... видимо... я- одна из единиц....)))))))))))))))))))))
Угу… Всяко бывает… И альфонсы…
А бывают такие женщины… ни за какие златые горы не купишь…
Svetlana Oganezova
Svetlana Oganezova
22 073
Я таких женщин только в кино видела.
Пардон,но мне самой интересно выглядеть на все сто...иметь высокооплачиваемую работу,реализовать себя профессионально,достойно жить и отдыхать...и не ждать чуда в виде состоятельного мужчины,свалившегося неожиданно на голову.Есть охотницы...и есть трудяги)))Единственный минус во всем этом...что вторым...в силу большой занятости...очень сложно найти достойного мужчину,потому что таких мало ...а абы кто не нужен))Поэтому,многие предпочитают такой вариант ...что лучше быть одной,чем вместе с кем попало))
Вадим Едомских
Вадим Едомских
20 079
Анна Лизунова "Достойный" мужчина это который богат встретив её захочет внезапно в её честь расстаться со всем нажитым?
хорошо, что поправились. единицы все же есть.... но для меня внешний вид для самой имеет значение
Обыкновенно, подобные измышления и вопросы терзают закомплексованных неудачников.. .
Отриньте Ваше предвзято-враждебное отношение к миру женщин... Он так велик и многообразен.. .
А если нет - утешьтесь тем, что Вам не грозит быть оболваненным, поскольку Ваши глубинные познания большинства женской половины человечества надёжно защищают Ваш покой и пр. ценности...
Erkosai Joldas
Erkosai Joldas
15 192
да ладно! ! хорошо трахай их и они сами тебе деньги предлагать будут!
Потому, что это не всегда правда) . У меня был вариант"денежный мешок", но выбрала того, кого люблю, за которого еще и "повоевать" пришлось... Содержание отупляет и лишает интриги... помню, как мне хотелось "перчику", авантюры, как "рвало крышу" от скуки, от того, что зажечь меня "мешок" не мог, и чего-то не хватало несмотря на его деньги.... а теперь у меня ДОМ, я спешу - домой, и не могу надышаться этой атмосферой.. . какой в доме может быть грабеж?? ? Это для слабых " не можешь быть с тем кого любишь - так продай себя подороже"))) Не можешь - значит не хочешь....
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!!!! 5+++++когда же наш народ это поймет и осознает! все ведь очень просто и очевидно!
Жаркын Арынов
Жаркын Арынов
9 593
Товаром, продать подороже, слова то какие, а я думала замуж идут чтоб любили и оберегали)
Мужчина а куда тебе деньги девать как не на семью и на детей????
Ну есть у тебя деньги накопил, машин 5 штук, квартира, дача, самолет, вертолет, весь свет объездил, что дальше????
В чем смысл жизни, накопить еще ну накопил, один хрен остофигеет такая жизнь и в конечном итоге ты придешь как и все к тому что тебе нужна семья.
Деньги это мусор который сделали важнее человеческой жизни.
Женщины, женщины чего орать общество менять надо!
А возмущаются те, на которых не смотрят видимо те самые от ушей копыта))) или они на столько напокупались, что уже не смогут кому то доверится, не поверят что их любят искренне.

Мой совет хватит считать деньги!!!!
Аигуль . . . есть такой анекдот:

http://pozitiv-news.ru/pozitivnoe-chtivo/esli-byi-muzhya-prodavalis-v-magazinah.html
Женщине ни когда не бывает много
ей всегда мало
Вадим Меньшаков За свои деньги мужчина может купить себе 50 женщин и каждая будет искренне любить пока они есть.Но вот где они ,которые полюбят как человека.Нет нынче таких.А раз так нечего на вас тратить то что заработал ИБО ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПОМНИТ,ЧТО ДЛЯ НЕЕ НЕ СДЕЛАЛИ,НО НИКОГДА ЧТО СДЕЛАЛИ.
Зачем человеку деньги,когда он одинок и несчастлив?Почему мужчины в последнее время так боятся,что их хотят облопошить,обдурить.Вы не оставляете в своём сердце места для Любви,всегда думая только о материальном.Ну и чахните над своим златом,как Кощеи,только ведь бессмертия у вас нет и когда-то вам захочется Любви и ни за какие деньги мира вы её не получите!
Valery Nefyodov
Valery Nefyodov
8 041
Анна Лизунова А кто это за мужчину решил, что он одинок и несчастен? Женщина его осчастливит растратив его заработанные деньги?
Какой смысл искать богатого, когда можно самой стать богатой? Для этого и образование и карьера) Да и мужик ведет себя гораздо лучше, когда знает, что без него не пропадут и в любой момент могут дать волшебный пендель за плохое поведение. А уход за собой это уважение к самой себе, да и зависть подружек настроение поднимает)) ) Уж слишком вы высокого о себе мнения)))))
"конечной целью её ...существования" ну вы загнули XD
цель существования!!!. вот это дааа, нет предела моему удивлению просто)))
Rtvl
Rtvl
3 801
Почему мужчины в своём большинстве выбирают таких женщин, а хорошие девушки, бескорыстные и добрые им не нужны?! Смотрят на фасад, а в душу не заглядывают, потому и попадают на крючок к таким стервам!
Аигуль . . . >> а хорошие девушки, бескорыстные и добрые им не нужны...
ого, а где такие водятся а? Покажите хоть одну.
А то я как раз жениться хочу.
у вас товар - у нас купец
Вам просто не везло с женщинами.
Посмотрите вокруг и увидите немало самодостаточных бизнес-вумен. Заведите знакомство с ними, если Вы так переживаете за свои деньги.
Ну как сказать.. . к некоторым мужикам подход такой, а к другим может быть и прямо противоположный!
у меня здесь другие мысли промелькнули... вот говорят-бабий век короток... а ведь они живут дольше мужчин! но увядают раньше. а мужчина с годами только зреет, как хороший коньяк. вот возьмите хороший коньяк и рядом с ним прокисшее вино-уже почти уксус.. так вот для чего же конкуренция среди женского полу-а ведь вытеснить и занять место теплое, без сочувствия к себе подобной-и сама ведь тоже к этому концу придет! конечно тут возненавидишь себе подобных-я к тому, что есть мужской шовинизм, он замешан на высокомерии мужчин к женщинам, а есть женщины не только феминистки, которые против мужчин. были уже аналоги-в истории-амазонки. а женщины женоненавистницы!!! никто не может ненавидеть женщину больше, чем ее "сестра",даже обиженный ими мужчина!
ну а по поводу самого вопроса. так это то понятно-инстинкт! материнский инстинкт, инстинкт размножения. и не просто размножения, но спасения, питания, взращивания своего потомства. это в генах заложено. а в современном цивилизованном мире уже немного гипертрофируется и видоизменяется ,".,ведь в остальном все хорошо, прекрасная маркиза",
Алевтина Сергеева Нельзя не согласится, чем старше женщина тем меньше свободных мужчин, конкуренция, отсюда разводы, разбитые браки и т.д.
Всегда говорила у мужчин возраста нет:)
Анна Лизунова Алчность, тщеславие, жадность и стремление к праздному образу жизни- глубокие пороки, ни чего общего с инстинктами и материнством не имеющие."Все мысли только о детях, ей самой то и укропчика пожевать хватит..."Аж слеза на глаза наворачивается, от такой трогательной материнской заботы.:)))
всё это самодурство малолеток, когда после 25 на неё даже на полуголую и размалёванную смотреть перестанут, тогда начнёт говорить что главное в мужчине порядочность и забота.
несет вас батенька))
А Вы, я смотрю не уснете без этой правды)) ) лучше улыбайтесь почаще...
Я - исключительная единица)
AБФ что ли перекурил?
Vle88 Nahapetyan
Vle88 Nahapetyan
397
Мне жалко таких мужчин, они не любили и их не любили :(
если женщина добилась всего то зачем ей мужчина с деньгами? она будет искать мужчину по другим характеристикам
Kristi4Ka *
Kristi4Ka *
206
это все пошло издавна, если в семье рождалась дочка, родители ей уже подыскивали богатого жениха, воспитывали так чтобы она слушалась только мужа, и внушали что без него она ничего не может. и когда подрастала продавали, да-да по другому никак не назовешь, наверно поэтому в голове у каждой женщины осталось это, что мужчина должен ее покупать, обеспечивать. ВСе зависит от воспитания. Я например ни от кого не завишу, но я всегда стараюсь выглядеть на отлично, поддерживаю свою фигуру физ-рой. это мое отношение к себе, прежде всего. и я это делаю не для кого то а для себя)
E_
Erkebulan _
171
Если бы все дело было бы в деньгах, то не было бы ни одного развода в богатых семьях. Казалось бы, чего еще нужно было Наташе Водяновой? Ан нет ..ушла.
О меркантильности женщин чаще говорят неуверенные в себе мужчины, жизнь которых не удалась. Ребята, время шалашей прошло, но это не значит, что женщинам не нужна взаимная искренняя и чистая любовь!
Аигуль . . . Хаха. ничего ты не знаешь о богатой жизни. Олигарх это не значит - подкаблучник. Это совсем наоборот ибо бизнес не терпит тряпок и размазней. И женские женщины в таких семьях при чуть открытом рте огребают по самое нехочу. Не каждая выдержит езду на поршкаене но с замазанными тоналкой синяками
=)))))

Похожие вопросы