Отношения
Интересно, почему девяносто процентов женщин говорят мужьям при размолвке-,,Я тебе отдала лучшие годы своей жизни,,?
Лично я два с половиной года своей жизни посвятил только жене, в ответ я получил только разговор о разводе и причина "Хочу жить одна". Вот и вся благодарность, за то что я делал. Для девушек это просто слова, что бы хоть как то унизить или обидеть или дать задуматься мужчине над своим поведением. Если бы они действительно отдали свои годы жизни, то никогда бы об этом не упомянули. Лично я ни о чем не жалею, и только лишь говорю спасибо, что она была со мной это время.
Грустные наблюдения... для женщины. Наверное так говорят те, кто уверен, что лучшее уже было и ничего уже хорошего впереди не видят. а вообще то со зла чего не скажешь, самую избитую банальность, ведь кажется что это звучит как то так, что ему сразу станет стыдно и он будет извиняться...
Потому что 90 % мужчин воспитаны своими мамами только брать.
я не говорю... мои лучшие годы прошли без моего любимого....
Это их ошибка, мужчины не оценят этого. Так же ошибка - "Я ему всю себя отдала" Раз всю отдала, то и взять больше нечего.
Потому что женщины в семье более порядочны, более заняты семьёй и реально понимают, что ради семьи отказали себе во многих удовольствиях жизни. А мужчины даже будучи женатыми-живут всю жизнь в своё удовольствие.
Думают, что от этого ему станет стыдно)))))))))))))
Ошибочно полагать, что наличие хуя делает вас мужчиной.... вполне возможно, что он делает вас просто хуйней)))
Потому что в большинстве случаев это правда. Оставшиеся 10% тоже так считают, уверяю Вас.