Отношения
Почему сначала девушка ( женщина) за собой следит а когда в отношениях больше года ходит уже без каблуков в непонятных
Для всего нужен стимул, даже для того, чтобы следить за собой. Если девушка влюблена, она парит в облаках. Не просто лишнего жрать не хочется, а жрать не хочется вообще - любовью сыта. При хорошем настроении начинаешь себя любить, стараться быть красивой и еще красивей. А когда живешь с человеком, который тупо тебя не замечает и сидит с постной миной перед компом, то вообще ничего не хочется. Тогда вместо удовольствия от ласк и внимания получаешь удовольствие от жратвы. Начинается депрессия, опускаешь на себя руки. Но когда на горизонте вновь кто-то появляется, снова начинаешь парить в облаках. То есть, то как женщина отожралась и запустила себя прямопорционально тому, насколько мужчине с которым она живет на нее наплевать
В научных кругах о такой говорят "обабилась"...
Цель выполнена, самец в стойле, удой хороший, можно расслабиться...
а почему нет? та которая из кожи лезет чтобы мужчина был с ней не уверена в себе.
следит за мужчиной
Она ждёт когда ты её приоденешь и приобуешь! Пора, пора.
не хочет тогда надо заставить или сам боевую форму потерял?
расслабляются, типа не денется уже никуда. А вот почему они когда выходят в люди, то всегда накрашены и одеты красиво, для кого стараются, если муж уже есть? Говорят - для себя. А дома-то почему в бигудях и огуречной маске??
Согласен с Юлей, мужик тоже должен следить за собой. Должен дать понять, что есть и другие девушки, красивые - стройные, которые не откажут тебе)) ) Тогда она будет за собой следить, все довольно просто.
Например, я когда общаюсь на работе с девушками, в основном все молодые, так моя старается, чтобы не увели меня))) ) Вот, давайте мужики, работайте над собой, не бухайте, лучше в качалочку ходите)
они наверно думают, что добыча в кармане уже.
Потом идет ошибочное мнение раз он со мной я могу за собой не следить,
и как раз из-за этого то ОН и УХОДИТ
каблук значит... показатель ухоженности.... без базара весело!