Отношения

грустно правда? почему мы-девушки,женщины,всегда страдаем больше,чем они?

такая красиваяи неповторимаяидет от любимогоего нелюбимая.такая изящная -идет не сутулитсятакая скользящаянад утренней улицейнад утренним городомпоходкою вьюжною..такая свободнаятакая ненужная
Почему Вы так думаете? Считаете что мужчины чувствуют боль меньше чем женщины?
Поверьте на слово, это не так.... И лучше бы Вы были правы (грустно улыбнувшись)
Ruslan Utemisov
Лучший ответ
сволочи))
Да, вы правы.
Не грустите-всё уравновешено. Если Вы страдаете больше, чем"ОНИ",то, соответственно, в радостные минуты Вы и счастливее "Их"А ещё лучше радуйтесь этой грусти, чем если бы вообще у Вас не было никаких ощущений. Ведь грусть это эгоизм и любовь. Я в последнее время склонен соединять эти два слова в одно....
нет не правда я знаю мужчин у которых несчастливая судьба... Девушка спасибо за стихи только напишите пожалуйста НУЖНАЯ...
Нальет чаю надкусив бутерброд
И как заорет ну какой идиот
Поздно прозрел от её красоты
Снег совсем скрыл ЛЮБИМОЙ следы
Овик Микаелян
Потому что мы - девушки.. )
Доля такая.. )
Только мы сильнее, поднимаем голову и идем дальше...)
потому что мы ближе к сердцу все воспринимаем нежели мужчины
Supermanka :ddd
Грустно.... Полный бред, что мы девушки страдаем больше. К чему такие разделения, все люди страдают и всем это свойственно. Просто не которые умеют это очень хорошо скрывать, а кто то наоборот не умеет...
потому что сидите ждете ..когда вас пригреют. а надо самой брать иннициативу в руки и вперед.
Да когда вы страдали? (девушки) вы просто садитесь на пятую точку и всё.
Неужели???
Боль испытывают не пол от другого пола..., а разные люди от разных людей, обоих полов., и от женщин красивых не меньше боли бывает многим...
Потому что они дибилы и за них, дибилов, мы и страдаем!!!!
я к вашей категории жалостливых не отношусь.
он так за мной ухаживает, что я просто балдею
V_
Vig _