Отношения
интересно получается,извините писала быстро чтоб муж незаметил
интересно получается, я не пью,не курю, не гулящая. бывшие -,они же полное противоположность,когда я начинаю делать как они пыталась привлечь просто внимание,он говорит тогда я не нужна.такая жена вопрос в том, тогда зачем ему нужны бывшие. и тем более ей только 18 лет исполнилось...мужу моему 35лет.. знаю что он никогда просто так деньги не дает т.е. лишние. а вот он говорил что ей давал каждый мес.- 300р. давно 3года назад до меня.он ей помогал. а вот когда ему было плохо на помощь пришла я..и тогда он ее звал в начале.но потом все забылось. а вот щас опять вижу что он начинает ее вспоминать...добавления в майл.. е. потом конечно и тел-н может дать типа поговорить....но может и стать хуже....для чего она ему нужна и вообще когда я про нее говорю он орет типа я сошла с ума.. мне показалось...:
**что имеем--не храним. .
потерявши--плачем... **
вот по такому принципу и живет Ваш муж.. .
и пока сам не поймет--кто ему нужен и нужен ли вообще--ситуация будет такая же...
потерявши--плачем... **
Ну и что? Общаться уже нельзя? пусть общается. Жалко что ли. Если будет постель разведешься. Делов то. Мало ли с кем я общаюсь. Что ко всем ревновать...
Ничего не понял.. . Короче ...Шухер - измен прет :)
Ничего не понял. Простите.
Зачем тебе человек, который не уважает тебя.
Стань сильней его и растанься с ним.
Еси можешь.
Потому, что если будет трудно тебе ты врятли получишь от него помощь.
Преданный заслуживает большего.
Но если это не так, то даже не начинай.
Потому, что лучше не будет и мы получаем, то что заслуживаем.
И проси у Всевышняго прощеия.
Стань сильней его и растанься с ним.
Еси можешь.
Преданный заслуживает большего.
Но если это не так, то даже не начинай.
И проси у Всевышняго прощеия.
если орёт значит чувствует за собой касяк.
видимо муж прав - околесца какая-то :))))))
прости за честность но это будет всегда, просто поверь, если тебя не устраивает что вас 2-беги
ничего хорошего не скажешь, многие дядьки хотят иметь при себе молоденькую фрейлину.. . но не слышала в истории, что бы такие от жен уходили.. .
не знаю вашего мужа, возможно, что она сама его добавляет и т д, а он обидеть не хочет, она ж ещё маленькая..
Возьмите на заметку) Если что не понравится - шугнёте малолетку) вот)