Отношения

Почму жены быстро надоедают мужьям?

• Мужья и жены должны любить и заботиться друг о друге
• Поделитесь мечтой
• Вместе боритесь с трудностями
• Проводите время вместе с женой или мужем
• Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем
• Ставьте цели вместе
• Укрепляйте чувства привязанности в браке
• Обсуждайте денежные вопросы
• Приходите к согласию по вопросам воспитания детей
Антон Сирватинский
Лучший ответ
Вы не правы. Я 10 лет после свадьбы на жену только и молился. Но когда у нее вошло уже в привычку говорить: "Я устала, у меня много работы и я прихватила ее на дом, у меня голова болит" и т. д. я и стал относиться к супруге несколько иначе. И хоть я регулярно хожу на сторону, это не мешает мне уважать супругу и знать, что без нее мне пришлось бы туго. И так все 37 лет супружеской жизни.
Инна Леонова
Не обобщайте, девушка. Это зависит от мудрости женщны, от ее умения быть интересной мужу . Прежде всего- как личность, и во всем остальном тоже, разумеется.
иногда они сами не понимают)))
Елена Глущенко
Если человек ест на завтрак, обед и ужин гречневую кашу в течении нескольких лет, она жутко надоест, поэтому нужно со временем менять рацион, также и с женами.
Светка Черкас
как мой знакомый говорит: " жена-хлеб, а хочется булочку... "
потому что до свадьбы красавица, а после в одном и том же халате и с бигуди на голове
потому что многие выйдя за муж думают перестают ухаживать за собой, и превращаются в обычных баб....
Alex Zed
Надо оставаться всегда Кисочкой!
Вот сама бы хотела в этом разобраться!!!!))))
А это только от женщины зависит. Не нужно себя терять. И важно не строить из себя лучше чем ты есть. в процессе совместного проживания все выяснится не на пользу женщине. Будьте собой женщины!
потому что мужья считают что все, она моя жена она никуда не денеться и сразу же их тянет на сторону, в поиски чего-нибудь новенького, так что жены меняйтесь что бы ваши мужья не скучали)
Плохие жены надоедают плохим мужьям! Скорее так. Люди просто не научились вместе жить и получать от этого удовольствия. Ведь после печати в паспорте все расслабляются и думают, что дальше уж отношения сами как нибудь потекут. . вот они кое-как и текут. Меж тем для обоих это огромный труд. И если думать, что всё я могу расслабиттся и ничего не делать, то это самая большая ошибка. Надоедает рутина которую эти же люди и создают, а не люди как таковые. Но очень немногие это понимают, а уж тем более контролируют!
дело не в халате и не в бигудях!! ! все дело в том, что до свадьбы мужчина добивается и завоевывает женщину, а после этого делать не нужно, потому что она уже принадлежит ему! они же охотники по жизни, поэтому нужно быть слегка недоступной!)))