Отношения

Быстро надоедают девушки, что делать?

В данный момент состою в отношениях с девушкой, но проблема в том, что мне все девушки надоедают в течении от двух дней до недели. Причем, она хорошая, не пьет, не курит, не ругается матом и очень меня любит или как минимум сильно привязанна. Мне скучно и это утомляет.
Ты специально находишь тихонь, потому что стерву не потянет, потому что боишься что она даст тебе пинка.
Лариса Супрун
Лучший ответ
Сергей Садовский если она не пьёт, ни курит, не ругается матом - она не стерва и тихоня?? лол
ищи парня
[Heavenly Peace ...*
Ну. тогда не ищи в девушках себе веселья. А то получается ты их используешь. портя их. и ни чего больше. И помни об энергитических привязках. чем больше о тебе девушек будет помнить тебе же хуже.
Всех не перетрахаешь, гуляка! От спида раньше загнёшься...
Симанов Олег
Заведи мальчика. Я так поняла, что вглубь, в душу и с углубленным изучением жизни, путешествиями с другом ты не знаком. Тогда изучай отношения в одной плоскости, но с разными. Раз духовное обогащение тебе чуждо.
Abdyjapar Muratov
А я вот о такой мечтаю. И не могу найти. Чтобы у меня такая же была. И секса давала почаще. Вот блин везёт некоторым
Димок Бочкарев и не говори
попробуй найти общий интерес с ней (спорт, увлечения, просмотр кино) может поможет!
Lena Sotska
ты такой человек. это нормально. у меня тоже самое. ты можешь еще встретить свою любовь, с кем такого не будет. но не факт что скоро и вообще не факт. Зачем тебе привязанность если нет любви?
Tatiana Plotnikova
не нагулялся просто еще, в этом нет ничего такого))
В том то и дело, что девушки к вам сильно привязаны, не делают ни чего из ряда вон выходящего, во всём потакают, грубо говоря впадают от вас в зависимость. А самостоятельную девушку, с которой не соскучишься, вы навряд ли потянете.
Jelena P
Ольга Сычева Почему же?
может просто не надо искать идеальную овцу, найти девушку с такими же интересами как у тебя и возможно скрытную, чтоб была со своими изъянами)
И что ты расстаешься с ними и не жалеешь потом не страдаешь?
Ольга Сычева Нет. Скучно же...