Отношения

Женщина, как каша...Если не разнообразить меню, то быстро надоедает . Не так ли ?

А у меня каша с изюмом)) ) Каждый раз, когда одну изюминку съедают - я другую подкладываю)))))
Марина Леонидовна
Лучший ответ
В таком случае точно так же можно сказать и о мужчине. Представьте, вы общаетесь с девушкой и в какой-то момент выясняется, что вы для нее-каша, причем постная настолько, что она уже не знает, чем бы приправить, чтоб получилось проглотить. Приятные ощущения?
Катюша Ваймер Словоблудие . Не убедительно .
Наталья Жданова Ну раз отреагировали,значит тронуло.Никого ни в чем убеждать не собиралась,неблагодарное это дело.Конечно,словоблудие,разве вы можете представить себя кашей?
а мужчины.. бывают.. как лимончики.. еще не раздела.. а уже кисло.. от него))))))))))))))))
Юрий Поляков
Нет, не так)))) )
это как: хороший повар может из одного вида крупы много блюд приготовить)))))))))... .
Проще найти причину (неинтересная, не яркая, приелась)
А вот почему бы не сделать свою женщину самому (парикмахер, косметолог,
шопинг).... Для того, чтоб она выглядела так, чтоб ее хотелось постоянно... .
В конце концов, чтобы она почувствовала себя просто любимой женщиной....
а, если дать поголодать, о опять каша!! ! дайте мне ложку побольше.
Anton Gaus
жаль мне вас.... привыкли одной кашей питаться...
Ion Pogor
Катюша Ваймер Не жалёйте, напрасно...я гурман .
Зачем сравнивать? Женщина - есть женщина, и если вы не понимаете прелестей, то лучше ищите разнообразия
Cristiano Ronaldo
так же, как и мужчина - чёрный хлеб, рано или поздно захочется булочки..)))
Антон Томенко
женщина подобна мороженому, она сначала холодна, потом тает, а потом, сука, липнет!
сами вы каша. (
Если женщина - каша, то и эта - каша, и та - каша.. . Это что? На мужуков переходить что-ли? ! Или на овец, как в Новой Зеландии? Увольте...
Да нет, и манную кашу можно есть много и сытно.
А по поводу женщин-это всё очень индивидуально... Иных хватает на 3 минуты-иных на всю жизнь...
Dimon Ramires
Мария Богомолова присоединяюсь,обидеть каждый может,а от не делать свою женщину кашей не каждому дано
Меню всегда надо разнообразить.
Так же как и мужчина- сколько борща не ешь, супа захочется!
нет, дело в поваре! еслинадёжный хороший опытный и професиональный повар, то и одна и та же каша будет каждый день радовать и с удовольствием насыщаться е, а если повар.... то это не разнообразие каши винить надо...
Не завидую я той женщине, которая свяжет с Вами свою судьбу!! ! Мне вас жаль: Вы не способны испытывать глубокие, настоящие чувства! Голый инстинкт!!!
если не разнообразить, то и черная икра надоест. сама женщина должна менятся. ну . а если захотелось экзотики. то тоже можно оскому сбить. как говорят6 погулял и в стойло к семье
Мила
Итересное сравнение! Вы хотите сказат что вы на десерт? Я бы отказалась от него
Это значит только то, что вы еще не встретили свою судьбу. А любимый человек надоесть не может.
а мужчина как ж.. . -как его не лелей, все равно только гадит.
Наталья Жданова Пять баллов!!!!
Женщина не каша! Все зависит не только от женского пола, но и от мужского нужно вместе работать ...над отношениями, или сексом... разнообразие... это хорошо, не обязательнео менять партнера возможно лишь добавить в отношения чего, то нового и все будет О, К.