Отношения
Мама говорит что парням нужна от меня только постель,как хозяйка не гожусь,не добившесь постели я быстро им надоедаю
и они уходят. А где нормальные парни которым не только постель нужна?
вобщето тебе пра вильно вё ответили дело не е в том хозяка замечательная или нет а в отношениях твоих с парнями и в уважении к ним : а маму можно послушать а делать всё надо по своему _ ведь не ребёнок уже
Мама не совсем умна. Если не сказать прямее. Это она своими сентенциями вбивает в твою голову подобные мысли. Соотвественно им ты и ведешь себя.
Ерунда это все. Полюби себя. Скажи, что ты самая красивая, умная, хозяйственная и просто замечательная. Живи своей жизнью, никого особенно не жди, но и не упускай случая потусоваться в обществе интересных и УМНЫХ мужчин. Придумай себе хобби, где много мужчин. Парашютный спорт, например, виндсерфинг...
маму нужно слушать)
по себе понаблюдай, от каких людей тебе хочется уйти, а от каких нети почему. сравни, сделай выводы и бери на вооружение.
а почему мама так говорит? что бы мать называла дочку хозяйкой негодной, только в кровать.... мне кажется, она тебе внушила, что ты такая. и по-этому именно таки парни к тебе и тянутся... .
научись себя любить.
мама плохого не посоветует, так может прислушаться и сделать соответствующие выводы, стать хорошей хозяйкой, и говорит молодым людям что я буду встречаться только если у тебя серьезные отношения
Маму особо не слушай, мамы много чего могут говорить, чтобы повлиять на детей, и это не обязательно правда. Моя мне тоже внушала, что никуда не гожусь и все парни сволочи. А кто вообще сказал, что парням в девушке нужна только хорошая хозяйка? Главное, себя любить, тогда остальные полюбят.
ты ж сама говоришь что больше ни на что не способна
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая.. . Близкая… Душа
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая.. . Близкая… Душа
Найдется. Маму сильно не слушай, старайся быль интересней.
А чего ты сама ждешь от парня, от отношений с ним ?