Отношения
А вам отношения быстро не надоедают???
Вот у меня такая проблема. Мне нравится девушка,сначала мы просто общаемся потом начинаем встречаться. И через 1-1,5 месяца я понимаю что мне всё это надоело,особенно её ежедневные одинаковые смс-ки,типа:привет милый,как ты?чем занимаешься? Как мне избавиться от этого. Или это ещё зависит не только от меня,а ещё от поведения девушки?
Нужно найти общее хобби, так что все чтобы вы не делали, вы делали вдвоем и тогда появится новый заряд положительных эмоций от чего-то нового. Можно девушке предложить варианты, например скалодром, картинг, танцы, бассейн, однодневные экскурсии, прогулки по улицам города, поваляться на травке, посмотреть на облака, собирание пазлов дома и какие-то настольные игры, которых сейчас множество и для взрослых и для детей, да просто книгу вслух почитать, обсудить и посмеяться.
Отношения должны развиваться, тогда не надоест. Придумывайте что-то вместе, развивайтесь. Тогда будете друг другу интересны. А не только смс-ками развлекайтесь.
почти сразу
Мне даже мужья через год надоедали до смерти. В смысле, убить хотелось. Пока любимого не встретила. Ждите, и придет.
бывало, что за 3 месяца реально надоедали отношения. но ты не замарачивайся! просто ты сейчас находишься в поиске. относись к этому просто как к опыту. знакомься, узнавай новых людей. со временем будет легче разобраться в отношениях и понять-нужна тебе та или иная девушка
Смотря какие отношения. У всех разные критерии, я считаю должны быть общие точки соприкосновения, что-то должно быть в человеке интересного. Если вас такие отношения устраивают, здесь возникает другая проблема, как эти отношения поддерживать, чтоб не потерять интерес, а это уже другой вопрос, извените. Мои лично отношения дляться годами, не люблю частую смену, привыкаю)))))