Отношения

Это правда что если вначале отношений быстро согласиться с парнем на секс, то потом будет меньше внимания с его стороны?

Не знаю на счёт этого, но после секса отношения быстро изнашиваются и становятся не такими драматичными и романтичными :3
Азамат Чекиров
Азамат Чекиров
34 735
Лучший ответ
Галина Емельянова заметила уже! после секса уже бывший парень перестал водить по разным местам, дарить подарки и всё ссылаясь на отсутствие времени, короче говоря после секса был только секс и ничего более.
это миф в который почемуто верят многие женщины )) объясняю - любые отношения начинаются после секса, а до - это так - легкий флирт, по-этому ваша фраза "вначале отношений быстро согласиться с парнем на секс" уже по определению неверна, потом странный момент - согласиться на секс - хотите сказать что он вас уговаривать будет? ? как будто ему секс нужнее чем вам? ? )) ну и если мужчина хочет вас трахнуть - он это сделает ) просто когда секс затягивается то это уже превращается в спортивный интерес ))
Галина Емельянова если он захочет меня трахнуть а я этого не захочу то просто ничего не будет!
Нет. Тогда будет больше секса. И без лишних игр.
Рома '
Рома '
83 754
Галина Емельянова или будет только секс и не будет ухаживаний и походов в кафе.
если не предохраняться то через 9 месяцев появится интерес на всю жизнь
меньше внимания может быть даже вообще без секса =)
Метелев Вадим
Метелев Вадим
61 287
Нет, всё зависит от людей.
бля врут люди. . ну снимай же труселя скорее..
Ирина Якшина
Ирина Якшина
23 831
не факт !!
если долго не согл, то интереса вообще не будет
это смотря как ты себя зарекомендуешь))))
Ислам Кайрат
Ислам Кайрат
11 882
Совсем не факт, если какая - то близость при начале отношений, значит и была страсть, а такое ещё хуже забывается, чем если бы 5 лет ходили и, бац, опомнились заняться любовью.
если у мужиков спрашивать - ответят именно так, а в жизни по-разному бывает. поди разбери, когда "рано", а когда "передержали уже"! ясно одно - если самец руководствуется так называемыми правилами приличия и вычисляет сроки, он и дальше будет смотреть только на то, какой эффект производит на оружающих, а не следовать за зовом сердца
Ruslan H
Ruslan H
5 471
главное не в скорости согласия, главное кому....
Begimzhan Atabekova
Begimzhan Atabekova
5 383
он накрутит себе, что ты со всеми такая легко доступная
Смотря какой парень вообще

Похожие вопросы