Отношения
Интересно получается.. гражданский брак по любви это нравственно ..а любить любовницу не нравственно?
общество берет себе такие странные индульгенции. . высосанные из пальца. как и сам брак- гражданский. . какая то странная версия брака. . -по сути сожительство двух людей
Татьяна Коновалова
единственный адекватный ответ... это и значит что общество и решает что нравственно.. как ему выгодно.
нравственно будет развестись и жить с любимой
А гражданский брак - это и есть любовник и любовница, не больше.
Жить с нелюбимым-безнравственно)))))
если вы про сожительство... то это по любой безнравственно, а гражданский брак - это оформленный в ЗАГСе
а кого любить или не любить дело каждого.. вопрос на сколько это нравственно и порядочно
Обманывать свою жену (или девушку) - это, безнравственно (чужую кстати тоже).
Ну дык любовница же, как дурочка надеется на что-то, а потом 30-35 лет и потасканная никому не нужна. Если только жену не сместит - что крайне редко бывает.
Интересно получается. Мужчина, имеющий жену и любовницу, предает сразу двух женщин. Где тут любовь?
Татьяна Коновалова
ну вот он разлюбил жену и она это знает ..живут ради детей... как быть..
Не верю в гражданский брак по любви, это самообман, блуд, что угодно. Но там что-то не так.
я тоже хочу поучаствовать... потому как присоединяюсь к вопросу...
не нравственно, потому что ты изменяешь своему партнеру, а брак это или просто сожительство значения не имеет
Правильно сказано: брак, зарегистрировал и социальная концепция русской православной церкви даже такой неполноценный брак признает. А вот прелюбодеяние- и в Африке прелюбодеяние= грех!
меня любит человек, который находится в браке чуть ли не с 18 лет..
Максим Соколов( Тюряга)
и я отвечаю взаимностью... хотя слово "любовь" мы не произносим... в отличии от его жены, которая за табличкой "у нас все законно"...всем только об этом и говорит...