Отношения

Ну не верю я в то, что вы здесь пишите про прекрасных мужей, любящих, благодарных, зарабатывающих, носящих вас на руках!

Ну явно гуляют, потому что мужчине необходима свежесть чувств, потому и с вами такие хорошие, положительные...вину искупают... А вы понятно в это верить не хотите..."Мой муж не такой!"
Алёна Паненко
Правда жизни твоими устами глаголит.. смиритесь)))
Давид Эдуардович
Лучший ответ
если не повезло именно Вам, то это не означает, что все мужья бегают налево.
порядочность и семейные узы ещё существуют, просто кому-то повезло больше.
хм а при всем описаном н еще и гулять не должен, вам мало ранней мужской смертности давайте вообще задавим
Sunnat S.
Вот мой друг верен жене и семью обеспечивает, на руках не носит. но ни разу не на кричал, слово матом не сказал и когда она возмущается долго слушает и не срывается. 25 лет не гуляет, до женитьбы отгулял и баста. Я за него на все 100 ручаюсь. А ты не верь- Юлия Неверящая.
Shokir Mamadjanov
Гуляем, гуляем. Но на руках свою ношу. И деньги только я зарабатываю (пусть дома сидит лучше) . И люблю я только ее.
Влад Шевченко
А я и не пишу, не замужем...
Удивительное рядом
Ахахахахахак. А когда ему гулять? На работе только мужчины, остальное время он со мной проводит, или с друзьями. Если бы изменил я бы уже давно от него ушла. Если вам не везёт не надо завидовать другим семейным парам, которые встретили свои половинки и любят друг друга
А может вы просто завидуете.
Lidiya Nikiforova
А мне Вас жаль,,,
А не надо так зло. Не надо по себе судить других. Ваш выбор: верить или не верить, жить в браке или разводиться, ныть или радоваться. ..Удачи, если выберете жизнь и любовь :-))))
гуляем и еще как но это незначит что жен не любим
не такой.... (верность годами проверяется)
а жаль....))))
Germany Beten