Отношения

Почему довольно не малый процент женщин, секс связывают с отношениями и браком?

А надо связывать с первым свиданием не пойми с кем? Ну есть и такие. Собирайте грязь дальше. Только потом их не вините, мол от проститутки заразился, чего хотели, то и получили
Бану Ашимова
Лучший ответ
Яночка Уразгалиева Могу тебе сказать, что честная давалка у многих уже профессия. Можно и три месяца и более встречаться и с конца запекает после )) Ситуации разные. Суть в чем. Лежишь с девушкой в постели знакомы месяц. Ты еще не решил она ли тебе по жизни нужна. Только вот она считает, что у вас отношения и уже любовь. На самом деле не столь важно через сколько мы легли в постель. Только как ссоры так первым делом тебя носом в нее и тычут. Если мол не хотел отношений зачем спал со мной)) Забывая, что залезла в нее сама.
На хрена иначе мужики нужны? Сношаться с ним, что ли! Только замуж удачно возможно за секс, секс для этого и нужен.
Яночка Уразгалиева Ты знаешь, я не за секс в ЗАКС иду. В койке человек не так много времени проводит за всю жизнь . Мне важно узнать человека и принять его как родного и дорогого человека. Так почему я должен считать если женщина два три месяца не ложилась в постель, а после первого же секса посчитала, что у нас отношения идущие к браку? Причем скажем так ты говорил, что она тебе симпатична. Только вот она готова с вещами и ребенком уже жить у тебя)))
Потому что чпокаться как кролики любят не все). Хочется отношений, желательно взаимных и долгих.)
Алексей Вторых
Потому, что генетически предопределено, что любой половой акт может закончится беременностью. А роды и ребенка вырастить не как у других животных: пару мес/ год - и адью!
И в отличии от мужчин у женщин мозг устроен иначе, она привязывается к любому м с которым у нее был секс ( подмознательно считая его своим мужем) особенности лимбической системы, гормональных рецепторов и т. п
Яночка Уразгалиева То есть рецепт. Месяца два или три ни ни. Потом она спит как честная и правильная. Все веди в закс, а вдруг я уже!!! Помню историю знакомого. Жил с девчонкой, а она сидела и иголкой резинки тыкала)) Зачем идти работать? Надо залететь и все пусть кормит и не выгонит.
Не только женщины.
Потому что это часть отношений.
Отношения без секса, или наоборот, как море без рыб) тупо вода.
Ta
Tagilеvskaya
Яночка Уразгалиева Я не говорю, что, это неправильно. Просто ты женщину не успел узнать как человека, а у нее уже планы на тебя . Причем чаще у мужика на уме секс просто. У женщины брак )) Вот не ужели мы такие разные? Вот как послушаешь ты что я такая вся такая))) Мол сперва деньги, а вечером стулья)))
а как по-твоему должно быть?
Просто ни всем как проституткамнравится разнообразие многим достаточно одного на длительный период времени чтоб
Потому что бабий век не долго. Бабе нужно как можно быстрее пристроить свою дырень в теплое местечке и сидеть куи пинать от безделья.
Владимир Нежельский ))))))))твой х-й много пинали?
потому что секс может закончиться зачатием, что будет неприятной неожиданностью для тех, кто не планирует детей и брак
здесь сталкиваются две стороны - желание здесь и сейчас и желание не остаться впоследствии в будущем обремененной детьми или с хирургическим вмешательством или с химическим вмешательством в собственную репродуктивную систему. Свой организм нужно беречь, здоровье у нас одно, поэтому женщины смотрят далеко в будущее, просто обязаны смотреть.
Яночка Уразгалиева Я добрый расскажу опыт свыше 20 лет!!! Женщины некогда не парятся залетят или нет. Порвете 99% тупо раздвигают ноги. Самое лучшее предохранение не кончай в меня. По крайней мере так было в моей молодости. Презервативы тогда стоили копейки. Ладно я дебил. Потому как покупал презервативы и они всегда у меня были в сумке. У девушек шок, а у тебя резинки есть? Поймите не вру!!
А меньшая часть секс связывают с деньгами. думаю тебе к ним
Потому что от этого зависит здоровье обоих. Изучай Дао Любви...
а как иначе давать пилотку
потомучто щитается опущеная трахнутая баба и типа крутая щитается баба которую не трают а дают ей просто бабки и защиту и слушаются ее а она ниче в замен не дает такая баба щитается уважаемой а трахнутая щитается опущеной и им про трах ненравится по этому говорить