Что бы стало легче?
Только не называйте меня эгоисткой.. я это и так знаю, и многое учла из ваших ответов. Думаю вы на меня положительно влияете)
Отношения
Только что описывала свою ситуацию. . http://otvet.mail.ru/question/25040002/ Как вы думаете может рассказать ему?
Милая я не думаю но поверь что искренность всегда хороша и если она не даст ничего твоему парню то ты вздохнешь свободнее и все будет хорошо у вас если вы будете откровенны друг с другом... говорите всегда обо всем.... у нас с любимым так и нам легко когда нет секретов... слава Богу!
Прочитала ваш вопрос на той странице, меня всегда удивляет когда девушки говорят: "нас ничего не связывает кроме секса! " а что еще вас должно связывать? ! "Нам даже не о чем поговорить! " Бред! разговаривать с подружками будете или с мамой. Почему вы решили, что нельзя строить семью с человеком который в постели для вас делает все! Самое главное в браке секс! Вы можете сколько угодно ругаться и спорить - но спальня решает все проблемы, уж поверьте. Это и есть любовь! А если вы потискаетесь, найдете темы для разговора со своим парнем, поженитесь и все начнется рутина бытовая, а вам даже разбавить ее нечем, что дальше? Вот пойдете на свидание с бывшим - 100% у вас будет секс, побоитесь признаться своему, еще больше запутаетесь. У меня с мужем вообще ничего общего по большому счету, мы очень часто руздуваем трагедии из-за мелочей - вот это жизнь, азарт, страсть! Это и есть счастье!
Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. ТЧК