Отношения
Дарить цветы незнакомкам-плохой тон?Ты бы взяла?triada020484@mail.ru
Нет конечно, никакой это не плохой тон, цветы получать всегда приятно, а от незнакомцев особенно)) ) Я бы взяла да еще бы в щёчку чмокнула))))))))))))))))))
Нет не взяла от полного незнакомца, я считаю что это просто немного обязывает.
ой ...это мне вот спасибо, красивые какие
по моему даже очень приятно получит цветы от незнакомого мужчины) никто не откажется)
Если от души, то всё нормально!
я не брала, несколько раз вручали.... только с грустным видом человек был, видимо они были предназначены не мне
Если бы мне парень понравился, то конечно бы взяла, а если не нравится - найду предлог отказаться!
не берут бояться я сам лично несколько раз опыт проводил
если честно незнаю, скорее всего я бы очень сильно удевилась
наверное да, а почему бы нет?
скорее всего взяла бы . может его девушка не пришла - что ж их выбросить? а может у человека оч хор. настроение и он им делится, а может вообще влубился...
А мне бы даже хотелось, чтоб кто-то на улице мне цветы подарил, совершенно незнакомый человек! Эх... мечты-мечты... Мне и знакомые не дарят...)))
ну один раз было.. . жутко грустный парень (девушка не пришла на свидание) подарил мне букет со словами "Вы такая красивая. возьмите! " когда я сказала что вроде не для меня ж он сказал "она их не заслуживает". мы разговорились и стали хорошими друзьями :-)
Нет, нельзя сказть, что дурной тон)) ) Смотря как приподнесут)) ) У меня был случай, когда молодой человек от радости ( у него сын родился) стал дарить цветы, которые у него бли, стал раздаривать всем вокруг)))
конечно! цветы-это прекрасно!