Отношения
Анкета жениха(мужа) на Знакомства.mail.ru какую у вас реакцию вызовет??
интерес! только говорить ему об этом не надо! в его анкете скорее всего враньё и в лучшем случае -замалчивание правды! но попробуй ему в укор хоть слово сказать! сразу окажешься и лгуньей и шпионкой и ещё бог знает кем!
Вызывает смех и отвращение
случай из жизни. . когджа не очень довольные супруги независимо и тайно друг от друга написали в знакомства. . нашли не зная, друг друга. . а потом через некоторое время, как стали фотки слать - ужаснулись - что это судьба! и зажили счастливо!
Реакция будет соответствующая) . Со свойственной мне привычкой
принимать меры радикальные. Разговоры разговаривать не буду точно).
Размещу свою анкету на том же сайте, где обнаружила его анкету))))
Отвечайте девушки.
Мы с женой вместе ее заполним...
Я там не был.
забавная реакция.. . сожаления или раскаяния нет ни на грамм. подумаешь, с девушками знакомится, хотя жена имеется.. .
это говорит о том, что в отношениях пары что-то не так. Если партнеров все устраивает, то другие люди в их жизни не появляются.
Не буди зверя!
на зло буду и я поставить анкету
Что-то видать его не устраивает в семейной жизни. Попробуйте поговорить.
Вариантов много. Могла одна из любовниц зло подшутить.... Или уставший ждать поклонник решил поторопить события....
Николай Евгеньевич
он сам там сидит-это 100%. никак не отвечает на вопрос ,почему там сидит. или 1 ответ "тебя это не касается"
ваще, эт вы о чем, ваш жених разместил свою анкету? ну и что... так и в жизни совместной будет, вы с детьми, а он на свидание.. . и что? сейчас так сплошь и рядом.. . не знали? думали-пронесет? вот и делайте выводы и благодарите бога, что все раскрылось сейчас....
Сколько мужа не корми, все равно налево смотрит... .
Знаете этот факт, к сожалению, происходит сейчас во многих семьях.... На мой вопрос, например, о чем ты пишешь смс незнакомым женщинам, я получила ответ: "Я просто общаюсь, о сексе не говорю ни с кем"....А год назад, мне написала женщина из Тулы (мы обменялись с мужем сим-картами) о том, что она любит, но уступает его мне (!)....Я была премного ей благодарна))) ) А далее последовала смс, в которой меня просили беречь его, в связи с трудной работой (наверно, он ей представился космонавтом)))).. . Знаете, люди ослабли на реальность, сайты знакомств многие перепутали с фирмами "квикли секса", и особенно там много желающих "приехать в гости", хотя никто никого не куда и не приглашает.... Самодостаточный мужчина, конечно, не будет прикрывать "мечту" виртуальностью.... Но, заметьте, поменять реальную женщину, на ту, которая дала лишь о себе минимум информации для образа в Сети, ни один мужчина не способен.... Это всего лишь "игра мозга"....
Я бы невесте по голове настучал, чтобы не подглядывала -_-
Волшебный пендель по лысине.
Нормальную !
Во подстава у чувака! гыыыы))))))
я бы поинтересовалась зачем он это сделал? ему меня мало?
Разозлюсь.
У нас так было.. . на мой немой вопрос был ответ: там тетку страшную увидел, хотел еще фотки посмотреть, а без регистрации нельзззззя.... Хочешь покажу? Ну я и показала.... неделю к компу не подходил....
сначала: «Караул!!!!», потом - задуматься. по взрослому. что делать.
оччччень хорошо подумать, прежде чем что-то делать.
Значит бес в ребро ударил, захотелось новых впечатлений. Все пройдет.
Я б поржала - познакомилась от лица другой девушки и встретилась с ним. .
А то вдруг он уже давно там висит и вообще уже забыл, что там регился?
Не обращай внимания . Может с друзьями стебаются .
я вообще не врубаюсь, как можно жениться по интернету?
Николай Евгеньевич
да жених реальный,отношения ООООчень реальные,но вот случайно его нотик открыла,а там (!!!) стра\ница открыта с знакомствами,он не видел этого...я пришла домой и соответственно начала его искать
Если дорожит отношениями, объяснит, молчание не ответ. Большинство там просто переписываются и дальше этого не заходит. Да и важно содержание его анкеты. Может он забывает удалять переписку? ( В свойствах обозревателя эти странички сохраняются.)
Николай Евгеньевич
по поводу переписки не могу сказать,т.к. вместе не живем. я у него была,он до моего приходе в интеренете сидел, я зайшла в комнату,он нотик свой захлопнул и все. мне стало интересно,что он там делает-он вышел,а я подглянула, и как оказалось....в его анкету на майл.ру.
пришла домой сама зарегестрировалась и нашла его. он козел ничего не обьясняет
ни какую!!!
разместите свою и попытайтесь познакомиться, типа одинокая, а фотку можно со спины или вдалеке, наверняка найдется. Я так одного кренделя разыграла, забавно было) А когда компру соберете, расшифровывайтесь (но сперва, определитесь чего ВЫ хотите, моральный ущерб от мужа (в виде подарков конечно) или вообще морально убить и разбежаться, вот в этом ключе и действуйте))
ОЙ!!! !
Очень страшно представить, но всё так реально!
Я засекла своего, но он сидел в анкете друга!
Я его не трогала, собрала вещи и уехала к маме всё это было в 5 утра!
Потом клялся и божился, что случайно зашёл на эту анкету, и не мог остановиться, типа любопытсво с кем общается друг... Но уже месяц живу дома, он потерял моё доверие!!! Пусть сидит дальше!!!
Женился на анкете или вышла замуж за анкету. Чушьььььььь.
Кто позволяет над собой ихздеваться, тот заслуживает того.
Если жениха, то замуж за него не пошла бы. А если мужа незнаю, сначала надо выяснить для чего она у него там.
Никакой не вызывает, он даже к компьютеру не подходит.
Да пусть мужик побалуется. Преступления в этом не вижу. Сколько кота не корми а все масленица.
думаю до этого не дойдет, но если увижу свою размещу.
Многие в Знакомствах сидят, но от жён скрывают, и шифруются так, что хрен его найдёшь. Совсем мужик совесть потерял. Я бы не стала ему ничего говорить. Зарегилась в Знакомствах, так чтоб он меня не узнал, и пообщалась бы с ним. Каждый развлекается по-своему....
может, он развлечься решил?
это же вирт, а не реал!
Николай Евгеньевич
на меня почти каждый день нападает=)),пристает,его особо дразнить не надо. он итак суперактивный
казел с маленькими рожками...
Случилось такое)) ) Это сейчас мне смешно вспоминать, а что было сразу.... Дождалась его с работы и заставила его меня там авторизовать. Не лучшая была идея. Долго я там не выдержала, но повеселилась!
Я бы вначале выяснила для какой цели он там зарегистрировался... может он просто хочет найти друзей...
если моя есть почему ему нельзя я не эгоист
Чтобы найти его анкету, нужно самой обитать на этом сайте!!))) ) ай ай ай))
Николай Евгеньевич
вместе не живем. я у него была,он до моего приходе в интеренете сидел, я зайшла в комнату,он нотик свой захлопнул и все. мне стало интересно,что он там делает-он вышел,а я подглянула, и как оказалось....в его анкету на майл.ру.
скажи, что подружка твоя его там видела и спроси зачем он так сделал?
Я думаю, что не стоит так реагировать на это. Мужчины самцы по своей природе. Да и вообще налиие анкеты не говорит о том, что он с кем то там вречался.
Николай Евгеньевич
но это может закончиться изменой!
ну и вывеси свое фото в виде преступника.
жалость
Полнейшее недоверие вызовет. Потому что написать можно здесь что угодно. Даже время есть все обдумать! Другое дело, когда "живьем" человека видишь. Тем более, если в сложных ситуациях. Тогда и оценки можно давать. А здесь как?
Надо попробовать познакомиться с ним под левым ником, тогда и станет понятно, что это и зачем.
Но вообще это тревожный симптом. Повод не ругаться на мужа, а задуматься над семейными отношениями.
Денис Чернышев
случай из жизни.. когджа не очень довольные супруги независимо и тайно друг от друга написали в знакомства.. нашли не зная, друг друга.. а потом через некоторое время, как стали фотки слать - ужаснулись - что это судьба! и зажили счастливо!
спросил бы зачем.. . а потом шею намылил бы чтоб не повадно было ...