Отношения

Что мне делать, если очень не хватает мужского внимания? Анкеты на паре сайтов знакомств не помогают. Я вроде не страшная))

От сайтов знакомств в интернете толку, как от козла молока. Скорее всего придется хорошенько поработать над собой. Без труда, как говорится, и рыбку не вытащить. То, что вроде не страшная это конечно преимущество, но его может оказаться недостаточно. Заниматься надо разными аспектами. В первую очередь это невербалика. Если смотреть на окружающих так, как будто они вам задолжали в прошлой жизни и делать соответствующее выражение лица, то эти окружающие скорее всего предпочтут держаться подальше. Стоит внимательно посмотреть на то, как выглядите со стороны. Речь не только об одежде, прическе и макияже. Большую роль играет осанка. Человек с хорошей осанкой сразу выделяется. Простейшее упражнение "веревочка" может в этом помочь. Не помешает почитать, послушать или посмотреть книги и программы на разные темы, чтобы уметь поддержать разговор. Также далеко не лишним будет найти для себя какое-то увлечение, хобби.
Стас Шепелев
Лучший ответ
Фото покажи.
А город какой?
Иван Швец
Заниматься собой, чтобы такая дурь мозги не забивала
А вам анкета и не поможет, нужно, чтобы взгляд был зовущий, манящий.
Виртуаль, а там и в реал перейдёт со временем.
Игорь Митев
Фото в студию
найдём мы тебе большой и толстый
что не проглотишь
подавишься
Заняться вот этим "вроде")
Мария Пакулева
Если тебе даже на СЗ не вылизывают, то тут явно проблема. Внешность надо смотреть. "Вроде" - это понятие не объективное.
А сколько тебе лет?
Ирина Амирова
Смотря что за сайты и что за внимание. Если Вам не хватает мужской компании и дружбы, попробуйте поискать тематические группы в ВК, Telegram, Facebook, Twitter по своим интересам. Если у Вас несколько иная форма нехватки внимания, можете зарегистрироваться на Tinder.
Tatiyana Suntsova
Если не хватает мужского внимания, то можно начать оказывать свое внимание мужчинам. Они откликнутся с удовольствием.
Попробуйте больше дарить внимания, проявлять интерес к жизни другого человека. Не требовать и не ожидать ответа, а отдавать (я не про секс). Запоминайте мелочи, мимолетные пожелания и осуществляйте их. Если материальные вещи дарить не хочется, можно подсказывать интересные места, где купить, опыт взаимодействия, веселые истории по теме интересов собеседника. Так завяжется легкая дружба, такую дружбу женщина очень легко может трансформировать в отношения с мужчиной
Давай познакомимся))
А мне женского внимания нехватает ( давай знакомится)