Отношения

Если Вы не ответили и прошли мимо, то Вы не помогли!!! Ответьте, плиз!!!

Один мужчина (назовем его так) ПООБЕЩАЛ Женщине, что если она его НЕ поцелует, то он сядет своей задницей на здоровенный гвоздь (метафора)!!!Она его НЕ поцеловала, а он НЕ сел на гвоздь.Ответьте, плиз:1. Как Вы относитесь к шантажу? И к мужчине, его применяющем?2. Может он вовсе и не Мужчина, у него просто мужской голос, а писюна и вовсе нет?3. Что ему больше жалко: что его не поцеловали или ему жалко свою задницу?4. Как бы Вы после такого казуса поступили бы на месте Женщины?
А шантаж, это тоже видно метафора?
1.К шантажистам отношусь плохо, так же как и к тем, кто говорит, обещает, а слов своих не держит... И причины, по которым мужчина, не сдержал слово, меня не интересуют! Мужик сказал-мужик сделал! Не сделал... мне жаль его.. .
2. Насчет "писюна"..этот вопрос ему задай! ;)
3.Задницу думаю жальче... своя задница она всегда ближе к телу, чем чужие (а иногда даже если не чужие, а любимой) поцелуи.. .
4. Ну если он ей угрожал, шантажировал... и все такое... посадила бы его самолично на этот самый гвоздь-метафору...:))))
Вадим ...
Лучший ответ
Это пустозвонство.. . Детскость... Так он и сел! Смешно смеяться. Мужчины начатоящие глупоятми не занимаются - они просто действуют так как им это выгодно! И настоящему Мужчине и покориться самой хочется!
К шантажу-отрицательно, такой товарищ-не мужчина по сути, ему обидно, что он своего не добился! И задница тут ни при чём! Так что пиписька то болтается, а стержня в особи мужеского полу не наблюдается! Ну как, помогла чем могла?!
Виктория )))
шантаж - отстой... .
ситуевина глупая.. .
да и зачем заморачиваться?? ?
ну его...
1. если честно, то очень отрицетельно отношусь
2.может и так быть он ботаник!!! !
3.жалко всегда самого себя
4.я бы не общалась с ним
Юлия Вертохина
стоит ли из-за той, что его не поцеловала, ковырять себе жопу? ведь найдется сто других, которые эту самую жопу и поцелуют.. .
наверно практичный мужик....
В моем понимании Мужчина - тот, у кого слова с делом не расходятся! Сказал – сделал!
Ну, ты, мать, забубенила вопросик! И чего это ты такая жестокая? Хоть бы пригубила чуток, чтобы мальчишка мужчиной так и остался!!!))))))))))))))))))))))) )
1. С отвращением. Симметрично.
2. ну да, ну да - по описанию получается мужчинка вот именно с ПИСЮНОМ.
3. что не сработала пословица " и рыбку съесть и.. . на гвоздь не сесть" (перефраз;) )
4. не заморачивалась бы ни им, ни опросами о нем (по возможности) . Отвлекитесь! Например - поиграйте в Монику Левински с кем-нибудь другим
Ирина Кашина
1 - к шантажу в любом его проявлении - отвратительно !!!
2 - словом мужчина щас разбрасываются попусту, а раньше это звание ещё заслужить надо было.. .
3 - ему ничего не жалко, просто один из ублюдских методов развода на поепстись.. .
4 - на месте женщины такое чмо был бы послан нах... сказал и не сделал - не мужик...
ОК
Оксана К
... это не тот, на кого тебе надо было обращать внимание значит.
...тебе нужен настоящий мужчина !!!
Elena Mikkey
Обычно, если человек чем-то угрожает (например, покончу с собой) -это слабый человек! И никогда это не сделает! Высокомерный-как это, ему, и вдруг и отказали! Не мужик он, а тряпка!
Нормальный человек никогда условий не ставит!
Шантажируют от бессилия
Это не есть показатель не мужественности. Просто использовал ( как ему кажется ) все аргументы .
Мое мнение такое: Бу4дь проще и к тебе потянуться люди) Мнеб твои проблемы)
B[
Beka [Shu City]
Шантаж, я считаю это последнее действие на что способна девушка. И мне пофиг что сказали до меня, я всегда на те вопросы которые вижу отвечаю откровенно
не умеет держать свое слово... слабак)))) пусть даже и самый сильный будет он человек, но надо уметь держать данное слово)) ) сказала бы ему в лицо, кто он таков после этого)))
Xalida Xalilova
1. искусство шантажа- высокое искусство. Все в основном "берут на понт", что называется.. Это как раз твой случай.) )
К шантажу отношусь отрицательноА от приёма "взять на понт"- просто смешно) )
2.он конечно мужчин, но может ещё не дозрел до МУЖЧИНЫ...) )
3. задницу однозначно.
4.сделала бы себе одолжение- ОТОШЛА ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ.
К шантажу отношусь однозначно - ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ МУЖИКИ, а так.... как ты пишешь, с мужским голосом....
да он просто сдрейфил, тюфяк! но может он подумал, что из-за поцелуя не стоит делать столь ответственный шаг))) я бы на месте той женщины просто больше бы ему не доверяла!
Фаниль Гарипов
на месте женщины я бы давно об этом забыла, так как всерьёз такие заявления не делаются и не принимаются ...
Что тут скажешь... убогий и жалкий поступок, как и сам человек... наверное....
Да, уж, дал слово -держи. Иначе нечего его давать. А проверка для настоящего мужчины очень хорошая. Да и для женщин тоже. Бывает и наоборот.
ну почему бы не пройти мимо?
...и вас интересует еще что-то связанное с этим мужчинкой..)))
Алмаз Ошанов
Это обычная история. Мужчины давят на женскую жалость. Хотят ею воспользоваться. А если не получилось, то они считают, что и им не обязательно что-то там исполнять. Смысла-то нет теперь чего-то доказывать.
шантаж вобще последнее дело в отношениях, не тот мужчина вам попался.... хотя, знаете, среди женщин таких тоже наверняка найдецца не меньше.
не состоявшийся шантажист и мужчина. Даже задница не состоявщаяся.
Платить не за что
Linara Kozhakhmietova
1.я вообще на шантаж не поддаюсь, стараюсь не делать того чем потом бы меня могли шантажировать, ещё раз доказывает что получить любой ценой что задумал;
2.только мужчины и могут шантажировать женщин;
3.думаю что не поцеловали, а садиться на гвоздь он и не собирался;
4.потребавала привести угрозу в действие.
Марина Занина
Сама если что-то пообещаю, всегда выполняю, а уж ежели мужчина пошел на шантаж и потом не исполнил свое обещание, грош ему цена....
на мой вгляд шантаж это низко... .
я бы развернулась бы и ушла....
К Адмирал
есть такая присказка... мужик не баба... брехать не будет... а если забрехался... значит мудак.... выбирай что нравится?
Genji Hudayarov
Совесть подскажет.
детский сад, емае.... к психотерапевту и мужчину и женщину, подлечить малость....
Анель^^
Мужчина допускающий шантаж в отношении женшины (не вшутку) Показывает свою слабость! Что его жизненный опыт, знания, не позволяют добиться женьшины другим способом. (И признание что женшина сильнее его духом) .
Это тоже самое что война результат слабости дипломатов, которые не смогли договориться!
А то что он не сдержал слово -показывает что ему вообще нельзя верить. Что для него обмануть очень легко.
И самое лучшее просто игнорировать все его обещания! И вообще перестать придавать значение любому его высказыванию!
боже какой ужас!!!!
Вы наверное знаете как называются люди, которые сначала говорят - потом думают! В данном случае идет еще и накладка животного инстинкта. Однозначно не стоило шантажировать, а тем более ценой собственного здоровья. В таком случае идет проверка твоих чувств к нему, станет тебе его хотя бы жалко или нет. С точки зрения грамотного шантажа правильнее было бы сказать: Если не поцелуешь то я тебя посажу на... (образно) . Раз так не сказал, значит имеет какие то чувства к тебе. НО думать однозначно не умеет, или не хочет. А наличие или отсутствие каких либо органов еще не говорит о том мужчина он или нет. Может он герой войны получивший увечья?
1. Отрицательно. Как к шантажисту.
2. Он самец.
3. Он и не собирался делать так, как обещал.
4. Ушел.
Aнтоха Mальгин
1.Отрицательно. Отрицательно
2.Может быть
3.Задницу, конечно
4.Уважать бы перестала
Анрей Andry
Да эт вообще не мужик! Вот и всё!!! А на шантаж вообще не надо реагировать....
Оксана Сотник
По пунктам не буду, все и так понято, просто добавлю, что когда человек шантажирует или манипулирует другими то он лишает себя счастья называться человеком. Потаму как людьми нас делают искренние, заинтересованные и полные взаимной заботы отношения с теми кто нам дорог.
Эко все замысловато! ! Что-то в стиле дзен-буддистских притч Если в порядке поступления вопросов 1-Кто же любит шантажиста? 2- насчет наличия первичных половых признаков можно проверить как визуально так и тактильно (попробовать ухватить) 3-задницу жалко больше она своя родная 4-подробно рассказала все что думаю о нем и его драгоценной заднице А ежели пригрозил - то уж будь добр выполняй
супер! а что, бывают мужчины, исполняющие обещанное?
Taras Shatskiy
Я терпеть таких мужчин не могу!!!
Helena Sweet
А разве это шантаж? Он пригрозил, что посадит на гвоздь не ее, а себя. Это не шантаж, а скорее попытка добиться того, чего хочется не совсем правильным способом.
А если отвечать по пунктам, отдельно от ситуации, отвечу так!
1. Шантаж-отвратная вещь. Люди, прибегающие к шантажу-отвратительны!
2. Это можно узнать, только проверив лично! ( дерзай! )
3.Жалко свою задницу!
4. На место женщины мне поставить себя сложно. На своем месте, перестал бы общаться с этим человеком.
Шантаж это низко и подло!! ! Нельзя засатавить человека делать то, что он делать не хочет и не будет!! ! Мужчин, добивающихся шантажом своих целей - обхожу стороной. Если мужчина пообещал и не сделал - в топку такого мужчину!! ! Не стоит даже заморачиваться насчет него. А на месте женщины - полный игнор, наверное.
Уважаемая Нина Ричи!! !
Честно скажу отвечать не хотелось-в чём помощь не пойму, ну да ладно... .
1.Это не шантаж, а каприз, что не украшает мужчину, как такового.
2.От поцелуя, даже если чего нет, женщина девственность не восстановит.
3.Ему обидно, что его игнорировали.. .
4.Если у неё таких много, -пройти мимо, если нет, то сделать шаг навстречу, иногда бывает из-за маленькой мелочи мы теряем друг друга, но уже этого всего не вернуть приходится ждать такого предложения ещё пол жизни или даже-оно не повторится!!!
возможно дело не в лишнем и совершенно не нужном отверстии в мягком месте, а в более удручающих последствиях, например - столбняк.... может решил, что гвоздь слишком "сильно" для несостоявшегося поцелуя? или ...баб на свете много, одна не даст - найдет ту, что даст. А обешание - так, "пшик"....
шантаж-последнее дело
Ну и фиг с ним и с его задницей. И с угрозами. И с обещаниями под угрозой гвоздя в заднице. Плюнуть и не заморачиваться.
Ерлан Бек
Ну не здержал слово часто бывает а вообще мужик сказал мужик сделал или он не мужик!
я отрицательно отношусь к таким мужчинам! тоже мне мужчина, который шантажирует и слов своих не сдерживает!
Анна Коц
Вполне нормальное поведение