Отношения
Мужчины, женщины ответьте...плиз...
Количесво подареных роз зависит от того на сколько накосячил мужчина???
В моём случае, ДА!
Только не радуют они.. а раньше я от этих роз светилась радостью!
Titto Totti
у меня было желаение последний букет выкинуть на его глазах в мусорку....не действуют они уже так как раньше
не факт
Это говорит о том что он не умеет рационально тратить деньги.
Да, нет не зависит! Просто девушкам они очень нравятся, я самый большой букет дарил 11 роз! =) Ей очень понравилось и было приятно! =)))
нет, количеством определяется пылкость чувств. а если и зависит то только от количества денег в карманах.
Просто мужчины знают, что женщинам нравятся цветы, особенно, когда дарят и в болшом колличестве. А почему так думаеш, что накосячил- может просто красиво ухаживает и любит.
ну если косячит и дарит цветы, так ведь это хорошо. Значит у него чувство вины есть. ему стыдно, пытается перед вами загладить эту вину.
Мой рекордный букет 105 роз!! ! Предсавляю что он натворил!!!)))))))))))))))
Да нет! С чего это? )
Кто-то может так накосячить и вялый цветок подарить! ) А кто-то охапку принесет, а ты будешь сидеть и думать: " Вот, сволочь, изменил наверно??? "....Это все чушь!!!!
От количества не зависит. Главное чтоб четное число роз не було.
Нет канечна какая чуш..
Обычно дарят: 1-в знак внимания; 3-в знап уважения; 5-в знак признания; 7-в знак любви. А вот по части "накосячил"я думаю, что зависит на сколько баллов из 100вы определите степень своего "косяка"вот столько и дарите.