Отношения

Я не хочу секса с мужем.Да вообще не хочу. Уже две недели.

Замужем полгода. Он требует. как быть? и почему? Он - лучший для меня.Раньше - каждый день да не один раз. А сейчас - не хочу, хотя люблю его очень
Представь себя на его месте, вот если бы ты его хотела а он тебя нет, при этом любил бы, ты бы ему верила что он любит и как бы ты себя чувствовала при этом?
Что бы не испортить ваши отношения сначала разберись в себе что конкретно тебя не устраивает.... а потом поговори с мужем объясни что тебе не нравиться то то и то то, и что вот если это изменить то может тогда все станет по другому....
Александр Касьяненко
Лучший ответ
А со мной хочеш (я не муж)))))
найдет кого-нибудь кто не будет отказываться, свято место пусто не бывает
позови третью в постель, спихни на неё супружеский долг) а если серьёзно, то наверно стоит обратиться к сексопатологу какому-нибудь. или сексологу. к врачу короче. есть ещё вариант. если даже ты его и очень любишь как человека, это не значит что он способен удовлетворить тебя в постели. возможно в 'этом' плане он так себе. тогда стоит поискать хороший левак.
а потом только не жалуйся, что муж изменил
а разнообразить не пробовали?
может надоело однообразие? Если нет - тогда к врачу
Андрей Ганчин
Уступи его домогательствам.. . секс как спорт- надо тренироваться даже когда не хочется.. . втягиваешься и можешь получить удовольствие не меньшее. чем еслибы страстно перед этим хотела.. ч. с.
Gulmira Ryskalieva
Изменит, предпринимай что-то уже, чтоб не было плачевных последствий!
Юлиан Красков
Скорей всего вам надо что-то поменять в вашей сексуальной жизни - есил так дальше пойдет -то не исключенно -что можно сломать чувства и т. п. -
Sagi Mirzamuratob
передохните от него немного, просто устали морально
Елена Яцук
может забеременела....
Снова утро наступило
Член, зараза, не встает.
А родная в кукурузе
Кузнецу опять дает.
всякие периоды в жизни бывают сегодня не хочешь ..завтра захочешь... объясни ему ...и он должен понять.. если конечно тоже тебя любит..
Ibragim Ismoilov