Отношения

один мужчина для которого я всегда желанна и хочет меня. Второй муж который секса не хочет. как быть

Секса может и не быть и по психологическим проблемам ! ( у него есть как и у вас проблемы и страхи : работа, авралы, начальство, поломки автомобиля, склонность к алкоголю и т. д ) Мы тоже им как бы слегка глаз замыливаем. Опускать руки нельзя! не упрекаем! окружаем заботой и вниманием! Нахваливаем! Но и немного интригуем! Всегда! всегда в течение жизни надо подбрасывать дровишки в огонь отношений. Можно немного потерять, но и приобрести !
Лопатина Наталья
Лучший ответ
живите втроем...
Сделать так, чтобы для мужа вы снова стали желанны как раньше. Ведь не просто же так вы стали его женой. А то, что мужчины чужих жён желают - это итак понятно.
Виктор Рясин
а зачем жить с таким мужем? болячки зарабатывать себе?
дети есть? Если нету - лучше сваливать от мужа к любовнику
Ну, если уж тереть нечего, то выводите мужа на чистый разговор. Почему он вас не хочет, спрашивайте напрямую. Если у него пропал интерес полностью, либо вы ему уже чуть ли не противны стали. то и расходитесь.
Разводись и к первому.
Если он Вас не хочет, то задумайтесь. У него есть кто-то ещё. Не будет мужчина жить с женщиной без секса, или если секс редкий. Вот хоть убейте, не поверю что у него никого нет, просто Вы об этом не знаете.
Liubou Trybitsyna
любовника
Антон Калугин
...."*уй, слаще редьки"!!!.Вам подвезло, что вы не на "востоке"....
Arnold 237
Жить как обычно. Встречайся с любимым.
а ты поставь на весы мужа и любовника.. . ктодороже сердцу, а не месту ниже пояса....
Иван Шипунов
поговори на чистоту с мужем, есть ли у него кто и почему у вас нет интима, уйти от него всегда успеешь, зачем играть в кошки мышки, вы взрослые люди и можете всё решить мирно, поговори с ним, а тогда и решишь, кого выбирать...
А*
Айтолкын ***
А где гарантия, что второй мужчина никогда не остынет? Муж-то, наверное, тоже по первости хотел чаще? Может есть смысл с ним возродить отношения?
чет одно блядство кругом...
муж секса не хочет? нахрен такой муж ..ему нянька нужна наверно
Dauren Imanbaev
Не стыдно? зачем замуж выходила если гуляешь?