Отношения
Не хочу своего гражданского мужа... перед сексом с ним смотрю эротику, чтобы возбудиться... Что делать?
Я живу с мужчиной около 7 лет. Мы не женаты, у нас нет детей - это полностью мое решение, т.к. всегда думала, что он - что-то временное в моей жизни, но в силу своего характера, не ушлось мне от него, и время пролетело не заметно... Так вот, когда мы только познакомились, я его очень хотела, ему достаточно было меня поцеловать и я была ПОЛНОСТЬЮ готова, ну, вы меня понимаете:) Секса было много, иногда и 5, 6 раз в день:))) Такой секс у нас был года полтора... Потом реже, реже... То, что я хочу описать, началось пару лет назад, он перестал меня возбуждать вообще, мне не хочется секса С НИМ!!! И это касается именнго ЕГО! Потому что, меня возбуждают другие мужчины и даже легкие поцелуи в фильмах(!), а о порно я вообще умолчу (из этого для себя сделала вывод, что НЕ ФРИГИДНА:)))) Последнее время дошло до того, что приходится тайно от него смотреть порно, а потом заиматься с ним сексом, по-другому никак... оговорюсь, он очень хороший человек, меня хочет постоянно, все время трогает, целует... Хотя сейчас это для меня как пытка, как некое наказание:( Я бы и сама желала его ХОТЕТЬ, но... А разбежаться... наверное, привычка... да и подруги говорят, что мужик - золото... Может, уже не мое золото??? Кто-нибудь был в такой ситуации? Есть ли выход????
Ушла любовь, завяли помидоры. Так и здесь страсть ушла. Надо самой сесть и подумать любите ли его вы, если да, то надо разнообразить сексуальную жизнь (освежить отношения, походы, путешествия... ) А если не любите, то надо расстаться....
У меня 154 вопроса было бы, почему Вы так живете. Без этого не понять, что посоветовать. А потом я подумала, в твоем рассказе совсем нет любви. Тебе легко будет уйти и это самый правильный выбор.
Съезди в другой город, расстаньтесь на время.
1-ты его не любишь
2-психологический момент, проанализируй, когда вследствие чего пропало желание близости
если вариант 1,не вижу смысла искать причину и решать тебе -да -или -нет-(лично для меня такая жизнь не приемлема)
если вариант2 и присутствуют чувства, ето "излечимо", ищи причину, найдешь, все бyдет как прежде! трудно самой, предоставь твою проблеmу профи, направит твои мысли в нужное русло и разрулит, как говорится все!
заведи гражд любовника )))) а лучше в россию переедь))))
только расстаться....
я была и в итоге развод с мужем, но у меня это началось после 6 месяцев совместной жизни....
Ходить налево только незаметно
ну что сказать хренова! изменой ты только увеличишь пропасть между вами. совместными усилиями придумайте развлекуху
выход всегда есть и не один или бросить если вы его скорее всего не любите или вы не знаете что вы хочите
очень бы хотела почитать ответы на ваш вопрос. Сама сейчас в подобной ситуации. Но я решила расстаться и не издеваться на собой. Это же каторга.
Я сам был в такой ситуации, но только наоборот. Жена меня всегда хотела, а ее нет... просто реально не вставал на нее. Прожили 20 лет вместе, двое детей. Когда началась вся эта ситуация, я был в панике, думал что у меня проблемы начались. Начал ходить на сторону, оказалось что все отлично у меня с потенцией. Я просто перестал любить свою жену, она меня не возбуждала как женщина. В итоге я ушел, потому что врать постоянно смысла нет, так же как и жить вместе просто из за привычки и детей.