Отношения

а как думаете вы? правильно ли ревновать своего гражданского мужа

... к бывшей жене, у них есть дочь и они общаются каждый день( и совсем не обязательно о ребенке) а когда я высказываю недовольство, мы с ним ругаемся, т.к. он встает на ее сторону.
Просто не обращай внимания. Мужчины - собственники. И за СВОИМ следят..
Magomed Nurdinov
Лучший ответ
Продолжите в том же духе и он вернётся обратно в семью.
Dmitriy Lee
можете конечно и ругаться) ) но именно этим вы ему показываете что поиск не окончен)) ) мужчины не терпят долго истеричек))
не имеешь право ревновать. Он тебе не муж, а сожитель. В любой момент может собрать вещи и утопать к жене. И ты питюкнуть не сможешь, потому что ваши отношения не зарегистрированы. Так что сиди и молчи...
Alina Laiv
А вообще ревновать правильно? Дорогая о чем ты сейчас? Ты знала кого выбирала. Если они расстались и за тебя, вскоре он может начать тебя не навидеть и такое бывает. Но, если ты уверена, что он любит тебя зачем не доверять ему. Пусть общается. Запомни он будет стремиться туда где, нет скандалов, раэборок и недовольств. Такие вот они. Прожитую жизнь вместе ребенка не перечеркнешь и назад не заталкаешь. Просто он нормальный и не подлец.
Я каждый день общаюсь со своим бывшим мужем, и не только о ребенке. И НЕ ХОЧУ его обратно. И очень удивлюсь и расстроюсь, если он вдруг меня захочет. Люди не всегда расстаются врагами. А вот скандалы и ревность приводят к отдалению и разрыву.
Гриша Стеценко
Конечно правильно вы же с ним живете и имеете полное право
Антон Буслов
Наверное стоит насторожиться. Если он встает на ее сторону то это уже не хорошо. А может стоит предложить ему вернуться в семью?
Марина *****
ТЯЖЕЛАЯ КОНЕЧНО СИТУАЦИЯ ((((( НО РАЗ УЖ ТЫ ЕГО ВЫБРАЛА И ЕГО ЛЮБИШЬ.. ТО ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ СО МНОГИМ СМИРИТЬСЯ.... ТАК КАК У НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК И БЫЛА СЕМЬЯ.... НО ВСЕ ТАКИ Я ДУМАЮ РАЗ ОН ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИТ ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОГОВОРИТЬ И РЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ТАК ЧТО БЫ ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО ОБИДНО!!!! ПОПРОСИ ЕГО ОБ ЭТОМ... ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО ОН ПОСТАРАЕТСЯ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!!!
Как бы вы не ревновали ...Что бы там не было ...Но .. любые длительные отношения оставляют "шрам" в сердце, и какие то чувства ...Тем более у них ребенок общий. Они остались друзьями, и если он захочет вернуться - он это сделает, и Вы ничего с этим не поделаете !
Так что не усугубляйте ваши отношения. Лучше наоборот поддержите, попытайтесь завязать с ней дружеские отношения.. .

Зы. Да улыбнется Вам счастье, и все наладится.
Maria Rakowski
ревность разрушает очень прочные союзы, не перестарайся!
ну это естествено