Отношения

Люди,как реагировать на то, что муж в 5 утра смотрит эротику один??

Я вовсе не ревнивая, но эта ситуация показалась мне странной.В сексуальном плане у нас все отлично и регулярно.Но проснувшись недавно в пятом часу утра, я обнаружила, что он не спит а смотрит DVD, на экране две голых девки.Увидев,что я проснулась,сразу переключил.Это нормально?Или ему что то не хватает?Просто почему бы не предложить мне совместный просмотр,я не прочь посмотреть вдвоем и не прочь продолжения в виде секса под подобный фильм..Но глубокой ночью,когда жена спит под боком ...зачем?Мужчины объясните..ну и женщины тоже.На мои вопросы он пояснил,что он не мог заснуть и решил просмотреть ,что за диск(ему дал кто то посмотреть) и конечно,якобы он хотел потом посмотреть его вместе со мной..Но время прошло,диск вернули,посмотреть вместе так и не предложил..
Вот вы женщины постоянно какой то смысл скрытый ищите в поступках. Он вам правду сказал -не мог уснуть и включил, а потом переключил потому что засмущался, что вы его за этим занятием поймали, а вдвоем не предложил посмотреть потому что уже видел один раз, второй не интересно: ) удачи.
Асема Айдаргазинова
Лучший ответ
многие любят смотреть эротику.
это возбуждает.
и ничего ненормального в этом нет.
но далеко не все хотят смотреть это с кем-то еще, поскольку даже близкий человек, может помешать расслабиться и получить удовольствие.
ничего странного нет в вашей ситуации.
и поводов для каких-то негативных выводов тоже нет.
посто просмотр эротики-его желание и его личное дело.
каждый совершеннолетний человек имеет на это право.
Борис Литов
наверное поучается!))).... а хотя Я скажу проще.. как бы это не слышалось,,,, Вам не в обиду!)) )
разнообразие,,,, причина выхода на лево.... он успокаивает себя этим!... а ещё смысл---просто возбуждение и влекёт это к регулярности!... вот так.... всё очень просто!... так что не кати балоны на мужа!))))
Indira Isakova
Ольга Петровскова (Текина) Что вы имеете в виду под "Успокаивает себя этим"????
В смысле ,чтоб не изменять смотрит?Чтоб как то разнообразить ?
А ты одним глазком тоже посмотри
Игорь Плешков
Да оставьте Вы его в покое. Когда надоест, сам перестанет смотреть.
Лёха Мороз
Озабоченный мужчина! Не переживайте, таких много....
[ [ Lera ] Krasavella ]
ты сама ответила на свой вопрос- ДВЕ девки. вот тебе и ответ. фантазия у человека, ты же не согласишься....
Macht Wladislaw
..может он стеснялся при тебе смотреть? Он же мужчина все таки. . А вообще.. лучше поговорить откровенно, если уж очень волнует это..
присоединяйся к нему и смотрите вдвоем... Не делай из мухи слона... Удачи и любви!
Ну может он хотел что то интересное там увидеть. чтоб потом на вас испробовать!! ! Или просто не хотел вас будить!