Отношения
А как реагировать на виртуальные шашни мужа?
Все зависит от того как он относится к вам. Если вы заметили, что он холоден с вами, то начинайте войну с этими виртуальными отношениями, так как они поглотят ваши реальные, там же нет бытовых проблем, вообще тема проблемм не поднимается. Ну а если отношения теплые, то ничего страшного, но расслабляться все равно не надо. Заставь мужа смотреть на тебы "голодными" глазами. Что для этого надо сделать решай сама, способов куча. УДАЧИ!
Не принимать близко к сердцу ))
плохо дело )
У меня так же уже надоело!
я сначала думала в табло дать, а потом чёйто я себе невры буду тратить!
виртуально повыдергивать космы плутовкам))) )
чаще держите его внимание на себе.. не проблемами или делами. . вниманием к его внутреннему Я, возможно, ему чего-то не хватает..
Не парься
Эту тему тут поднимают раз в день. Это тебе кажется что виртуально на самом деле это обычный съм. Я это уже проходила а когда смогла прочитать что там была оч обескуражена оказывается что он со всеми там встречался снимал квартиры мне говорил всякую хуйню а сам по блядям. Думала крыша съедет от злости.
знаете у тоже самое только смс.. . я первый раз в такой ситуации и тоже не знаю что делать, хотя ОН говорит что любит только меня и никаких измен только общение.... видетели ему интресно! а что кто на той стороне девушки, что они думаю и чем живут...? ведь многие только и мечтаю разбить чью нибудь семью. разве нет? какие цели они преследуют? вот впрос котрый меня мучает!
Виртуально. Заведите с ним шашни, зарегистрировавшись под незнакомым именем. Фобию можете привить к подобным знакомствам.